Покупка с www.banggood.com?

zyttto

Тоже в этом сомневаюсь.
Поэтому скорее бегите в лайв-чат, глядишь действительно вышлют…

Jack13only
zyttto:

Поэтому скорее бегите в лайв-чат, глядишь действительно вышлют…

Без толку:) Они сразу могут обещать выслать, а потом извинится и сказать, что не вышлют.
Так что здесь только надеятся на свою удачу)

metal

Тоже еще раз пнул их еще раз через лайвчат, пообещали в течение 1-2 дней выслать)

PaulM

Да, ответ такой. Хотя что они понимают под ошибкой? Может, у них количество товара по такой цене было неправильным. И кто в нужное кол-во не влез, до свидания.

lunohod

“will be shipped in about 1-2 days”

А про телефон вот так сказали:

Celia: yes
Celia: we need it
Celia: sorry
Celia: this one need not now

zyttto

Видимо только тебе, как постоянному клиенту 😃
У меня по прежнему Ready To Process

metal

Аналогично, пока Ready To Process… ждем)

zyttto

Ну если одному отправили, то наверно и другим есть шанс.
Я лелею надежду что мне таки отправят, потому что когда я платил количество продаж было не больше сотни, и статус был на складе…

ewgen63

Мне отправили, и дали треккод, УРА. Всем успевшим заказать удачи.

zyttto

Чё-то я похоже в команде неудачников 😃

ewgen63

Пока не расстраивайся, попробуй пошевелить их, я кинул в корзину какую-то дрянь за 1400 баксов и навешал им лапши, что хочу купить, но не отослана еще первая посылка,не знаю совпадение или нет но через 15 минут, пришли 4 письма с извинениями и треккодом.

zyttto

Как я и ожидал - поддержка начала петь песни про то, что сейчас тараниса нет в наличи, что он будет только после 17 августа, что они жутко извиняются и т.д.
Доводы о том, что мне прошлый раз обещали что Таранис вот-вот отправят, о том что он был в наличии когда я платил - не помогли…

Бэнггуд - обычные разводилы на бабло…

metal
zyttto:

Чё-то я похоже в команде неудачников

ты не один)))) видимо то, что было в стоке, разослали счастливчикам… остальные “курят”. да на самом деле пусть хоть после 17го вышлют, за такие деньги один фиг больше нигде тараньки нету.
Остается радоваться за тех, кому уже выслали)

p.s. вау, эффект форума! зашел в my orders, обновил, shipped с треком появилось)))

zyttto

Ну нормальные магазины так не поступают.
А в целом - да, согласен.

metal

Ну да, нормальные магазины не устраивают распродаж того, чего не имеют в наличии…
Но, с банггудом это уже не в первый раз.
Да и, надо отдать должное, этот магазин (и его саппорт) в целом более адекватен, чем многие другие китайшопы.

lunohod

Да ладно, нормальные магазины просто говорят, что вышла ошибка и бабло назад возвращают. Если кого-то не устраивает ждать, банггуд вернёт деньги без проблем.

А во сколько вы оформили заказ? Я заплатил в 20:30 по европейскому времени и у меня всё ещё висит Ready To Process.
И заказывали с платной доставкой? У меня бесплатная.

zyttto

У меня в заказе написано:

Заказ размещен:2015-07-28 13:10:47

Не знаю какой это часовой пояс, по Московскому времени это было 21-10

PaulM

Я заказал в 21:19 и тоже пока жду

lunohod

Заказ размещен:2015-07-28 13:30:54
Метод доставки:Air Parcel Register

metal

У меня написано 12:47 в заказе, который вроде как сегодня отправили

ewgen63

Ребята, получите обязательно, не падать духом, халява русских любит.

korvin8

у меня 2015-07-28 12:52:01, пишу им каждый день, говорят что в течении 24-48 часов отправят
и до сих пор Order Processing

zyttto

Мне прошлый раз тоже говорили что 24-48 часа… А воз и ныне там.
Видимо ждём 17 августа, а может и больше.