www.tarot-rc.com отзывы

scgorodok
scgorodok:

закрылся походу магаз…

сёдня всё открывается как ни странно 2-3 дня не работал
обновляли походу…
появился новый ZYX-GS

1 month later
Dimau69

Странно, я два раза у него заказывал, мало того, что доставка вышла максимум в неделю (в москву), все достаточно оперативно. Счас очередной мелочевки набрал, жду

scgorodok

у них на сайте было написано, что до 8го марта у них новый год и они не работают

1 month later
rdxak

А кто нибудь фришипингом заказывал, дают трек?

Dimau69
rdxak:

А это обычная почта или EMS?

Обычная, причем очень быстро доходит

Трубадур
Dimau69:

Обычная, причем очень быстро доходит

Угу, если отправит сразу. Обычно дней 7-10 заказ ждет отправки и, зачастую, не изменяется статус на отправлено.
Треки в последнее время шлет исправно на почту.

Tom669

Заказывал несколько заказов у него. Все дошли быстро с треком, обычной почтой. На письма не отвечает. Все, что заказал то и пришло. Считаю, что хороший магазин.

rdxak

Вчера утром задал вопрос в сапорт (по поводу трека), вечером на английском получил ответ на почту, что трек дают!

dimansok

Заказ в процессе висит с 13 апреля, на письма не отвечает, магазин испортился, раньше в течение 1-2 дня отправлял посылки.

Трубадур

Я с этим магазином до 10 дней задержки в отправке вообще не считаюё ибо так было всегда. Если кому-то повезло и посылка пришла через неделю-две, значит запчасти у прода были в наличии.

3 months later
kudra

Дядьки а кто может хотя бы в общих чертах перевести-объяснить, что это значит? На некоторых товарах такой знак. Например www.tarot-rc.com/index.php?main_page=product_info&… .
То ли прекращена продажа, толи нет в наличии то ли ещё что то.

2 months later
Андрей-prim
kudra:

Дядьки а кто может хотя бы в общих чертах перевести-объяснить,…

С такими картинками покупал товар, все приехало. Посылка шла менее 3-х недель.
В одной из вертолетных веток была ссыла на дочерний сайт Тарота : www.sts-rc.com
Тоже заказал на этом sts-rc вертолетные “плюшки”. Среди плюсов - есть бесплатная доставка. посылка от них пришла за две недели, видно просто повезло.
(п.с. посылка от упоминавшегося тута gogo-rc едет ко мне уже месяц) 😦

9 days later
Андрей-prim

Получил такие сервы от Тарот. При подключении к сервотестеру в режиме непрерывной работы сервы нагреваюся, как утюг, в течении минуты непрерывной работы. Купил 4 сервы, греются все четверо. Также одновременно подключал разные сервы, сервы Емах и НТХ900 остались холодными.