TowerHobbies(башня)

vander

возможно) а у нас только сумма товара)

2 months later
женек29ру

Здравствуйте! Случилась вот такая ситуация. Тоже попросили шестизначный код с башни, платил по карте, я обратился в сбер, там посмотрели на меня квадратными глазами, не знаем что такое, при этом деньги ушли с карты. Я с дуру отменил заказ, снова заказал тоже самое, но оплатил с пэй пал. Как товарищи с америки возвращают деньги?

AndreyA

В сберкассе моему вопросу о шестизначном коде транзакции тоже удивились. Сказали звоните по телефону указанному на карте, там решат любой вопрос.Пришел домой, позвонил по телефонному номеру указанному на карте, он якобы является номером отдела по решению проблемных ситуаций. Объяснил, что мне нужно и после многочисленных проверочных вопросов, дали номер. Просьба предоставить код была при оплате пайпалом. Причем до этого несколько раз покупал и никаких вопросов не было. По поводу возврата денег с башни сказать ничего не могу, так как сам лично не сталкивался, но вроде продавец достойный и по отзывам других, проблем вроде ни у кого не было.

женек29ру

Кончилась эпопея с возвратом денег, перевели обратно достаточно быстро, 28.02. пришли на счет, заказал снова оплатил через пэй-пал, платеж прошел, никаких кодов не надо, уже отправили посылку, так что ожидаю.

13 days later
Alexander2

Первый раз покупал на Башне.
Всё было понятно.

Сейчас при покупке появилось, что надо выбрать

Address passed along to us by PayPal
или
Delivery address currently in our files.

Какой вариант нужно выбирать?
Там и там «забит» один и тот же адрес.

InterceptorRC

Просто где-то по знакам несовпадение. Выбирайте первый.