TowerHobbies(башня)

rus46

Товарищи подскажите могу я заказать 2-е ворзы в одну посыль и не попросят ли меня организовывать отправку через посредника?

vander

всем привет!
подскажите к то знает,
в планах на будущее заказать БАДЖУ с башни, не решил еще, бенз или электро…
это бенз www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDDPB**…
а это электро www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCLZC&P…

естественно на прямую башня не отправит её, а вот посредник отправит её? или слишком крупная???
как бы не попасть, башня отправит посреднику, а посредник скажет, что не сможет её отправить… вот попадос будет…
может кто заказывал уже подобные размеры и вес???
отзовитесь кто может!

InterceptorRC
rus46:

могу я заказать 2-е ворзы в одну посыль

Закинь в корзину и посмотри стоимость. Пишут, что отправят за 150. На край, отправят двумя посылками за те же деньги.

vander:

может кто заказывал уже подобные размеры и вес

Надо точно узнать размеры коробки. Амазон пишет что:
Product Dimensions: 40.8 x 19.1 x 16 inches
Shipping Weight: 36 pounds

rus46
InterceptorRC:

Закинь в корзину и посмотри стоимость. Пишут, что отправят за 150. На край, отправят двумя посылками за те же деньги.

Я так и сделал и предварительная кал. показала 130+/-.

vander
InterceptorRC:

Надо точно узнать размеры коробки

размеры есть, с амйна правда…

For the HPI109964 here are the specs:

Length: 900mm
Width F/R: Front 440mm / Rear 460mm
Height: 320mm
Track F/R: Front 370mm / Rear 380mm
Wheelbase: 570mm
Weight: 12.6kg / 27.9lb (without fuel)

For the HPI106258, here are the specs:
Specifications:
Length: 970mm (32.2in)
Width: 440mm (17.3in)
Wheelbase: 560mm (22in)
Height: 320mm (12.6in)

InterceptorRC
vander:

размеры есть, с амйна

Это размеры непосредственно модели, а не упаковки. В принципе, можно у любого прода на ибэе спросить.

J_MoToR
rus46:

Товарищи подскажите могу я заказать 2-е ворзы в одну посыль и не попросят ли меня организовывать отправку через посредника?

Если не отправляют - то и денег не снимут (в крайнем случае - вернут почти сразу).
Стоимость доставки - это тема отдельного разговора… Башня очень странно считает доставку - типа всё поедет в одной коробке, а зачастую бьёт заказ на несколько частей (с разных складов или что то не было в наличии и досылают) и реальная сумма доставки в этом случае может быть в 1,5-2 раза больше той что вы оплатили.

bladimir1966

Приветствую! Хочу заказать симулятор:www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDUNG&P…. Вроде как бесплатная доставка. Не могу понять так ли это . Заказываю первый раз с этого магазина . И регистрацию не пойму как пройти .

InterceptorRC

Бесплатная, да. Но только по штатам. Положите и в корзину и нажмите шиппинг калькулятор. Регистрация появится после попытки оплатить.

bladimir1966
InterceptorRC:

Бесплатная, да. Но только по штатам. Положите и в корзину и нажмите шиппинг калькулятор. Регистрация появится после попытки оплатить.

Спасибо! Вот только зарегистрироваться не получается выдает ошибку ,типа строка города не заполнена ,хотя заполнил .

AndreyA

Хотел оплатить покупку, на карточке не хватило денег. Добавил.Теперь пишет, что PayPal не разрешает оплату. Предлагает воспользоваться другим способом. Долго это будет продолжаться? Другой товар тоже не дает оплатить через палку. Попытался им написать, автоматически дают невразумительный ответ. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

aland
bladimir1966:

строка города не заполнена ,хотя заполнил

Не на русском языке заполняете, случайно? Скрин этого места покажите

OwnFile

Все данные при регистрации надо забивать латиницей, никакой кириллицы быть там не должно.

bladimir1966
aland:

Не на русском языке заполняете, случайно? Скрин этого места покажите

OwnFile:

Все данные при регистрации надо забивать латиницей, никакой кириллицы быть там не должно.

Понял , спасибо! А я на русском шпарю .

AndreyA

На первый вопрос никто не ответил, может на второй кто-что скажет. Что из себя представляет приордер на башне. Выполняешь операцию по оплате, и деньги списываются только при поступлении товара?

11 days later
flygreen

Народ, чет я не врубаюсь как на башне зарегаца. Где там регистрация новых пользователей ?

Упс. Врубилсо )

OwnFile
flygreen:

Народ, чет я не врубаюсь как на башне зарегаца. Где там регистрация новых пользователей ?

при оформлении первого заказа

chicagosnake

Народ, в общем заказал себе аксиал, оплатил, все ок. на следующий день приходит сообщение мол неправильный адрес отправки… И действительно так, отвечаю я им на это письмо (пишу исправленный адрес), но вот уже прошло пару дней, а они мне ничего так и не ответили, а в статусе стоит “Processing in Office”… Собственно было ли так у кого-нибудь? Они в обще должны что-то ответить или просто надо ждать пока они отправят? Или может надо было на какой-то определенный адрес отвечать?

Писали они мне с “towerverify@towerhobbies.com” туда я им и ответил…

И еще немного не в тему. Пишут, что доставка осуществиться за 7-14 дней, это действительно так? )

vander

ответят. жди. на правельный адрес написал. от 7 до 14 это как повезёт)))) но не всем так везёт))

const90

Хочу заказать фуру тамиевскую с башни и еще кучу всякой мелочи. Фура по габоритам не проходит. Решил через шипито привезти. Завел там аккаунт, на башне ввел новый адрес доставки, а все равно не идет. Скидочные купоны не использовал, хотел посмотреть стоимость доставки по штатам. В чем беда?

sfm771

А мне сайт башни при оформлении заказа пишет, что адрес доставки не совпадает с палкой и предлагает выбрать из двух один (но оба одинаковые, т.к. адрес не менялся, стоит один и тот же и там и там). Выбираю “адрес палки”, нажимаю продолжить, но ничего не происходит. Убрал купон из корзины - то же самое, ни вперед ни назад. Первый раз такое, наверное что-то не так сделал. Может транслейт гугл надо отключать или что-то с браузером

Usual-boy
sfm771:

Первый раз такое, наверное что-то не так сделал. Может транслейт гугл надо отключать или что-то с браузером

Очистка кеша и куксов браузера иногда помогает

Korovay
sergeev91:

Как я понял, доставка от 99$ бесплатная?

В штаты да, к нам нет.
Доставка до Питера ~ $58.15.
Если зарегистрируйтесь у них, то получите в конце недели письмо со скидками, а если вступите в клуб(10$), то сумма скидки увеличится.
И тогда с учетом скидки и подписки выйдет:
Модель($ 297.99 + зап. части, дабы сумма превысила 300$) + доставка $58.15 - скидка 75$ (SAVE $75 on a $300.00 order) = 283,15

Shknsky
sergeev91:

Подскажите, сколько будет стоить вот эта моделька включая доставку в С-Пб. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0161p?&I=LZ0023 . Как я понял, доставка от 99$ бесплатная?

добавляете в корзину, там будет shipping calculator. (в октябре покупал, доставка в Москву была: UPS-USPS PRIORITY MAIL I: $68.14 ), если зарегиться, накидать в вишлист товаров и подождать до выходных, придут купоны на скидку, если добить заказ до 300 баксов, скидка будет 60$, собственно доставку и покроет.