TowerHobbies(башня)

sergeev91

Спасибо. Буду заказывать. У нас , конечно, намного дороже. Подскажите, какую зарядку лучше подобрать к этой модели с башни?

Alex_o1975

Всем привет, зделал заказ на башне, деньги сняли с карты но потребовали подтверждение, вот перевод Мы получили разрешение для фондов от Вашей Credit Card Company, но должны проверить некоторую дополнительную информацию прежде, чем мы сможем доставить Ваш заказ. Мы будем нуждаться в числе разрешения или кодексе одобрения, назначенном на эту сделку. Это число можно иногда называть регистрационным номером. Вы можете только получить это число, называя банк издания. Это будет шестью кодексами цифры и может быть комбинацией писем и чисел. Это не напечатано на Вашей кредитной карте. Каждая операция по кредитной карте получает число разрешения. Это число конфиденциальное, и только держатель кредитной карты может связаться с их банком, чтобы получить эту информацию. Пожалуйста, свяжитесь со своим банком издания кредитной карты и скажите им, что Вы нуждаетесь в числе разрешения на заказе, размещенном у Хобби Башни. Как только у Вас есть это число, Вы должны будете обеспечить его нас для проверки. Число разрешения может быть послано по электронной почте или отправлено факсом (800-637-7303 или 217-356-6608, Внимание Ким Джонсон), или Вы можете назвать 800-637-6050/217-398-3636 и попросить Кима Джонсона. Когда Вы предоставляете эту информацию, пожалуйста убедиться включать Ваше потребительское число Хобби Башни или номер заказа так, чтобы мы могли помочь Вам быстро. Мы также должны проверить адрес, который отправляют по почте к Вашим выпискам по кредитной карте и номер телефона, который Ваша компания кредитной карты имеет на файле для Вас.

Что от меня требуюют? подскажите.

Korovay

Если по поводу кода/номера транзакции, который они требуют, то его можете узнать у своего банка, зачастую по телефону.
Если виртуальной картой оплачивали(пример qiwi), его можно посмотреть в личном кабинете(там должна быть транзакция по оплате покупки и указан код транзакции).
Если делаете первый раз покупку на башне или у вас меняется номер карты, то они зачастую спрашивают данный код, этот норма.

Alex_o1975

Спасибо за информацию! заказ принят в обработку.

EvilGhost

Нет. Доставляют или нет интересующую Вас модель, можно проверить, добавив ее в корзину и вбив в калькуляторе доставки адрес (страна, город и индекс), если стоимость доставки покажет, то доставляют, а вот если графа со стоимостью доставки будет пустая, то увы.

Svr
EvilGhost:

а вот если графа со стоимостью доставки будет пустая, то увы.

Положил в корзину, ввел код скидки, вот что получилось - radikale.ru/data/upload/4efc3/…/a69364845b.jpg
Почему скидки нет?
Выходит доставят?!

Usual-boy
Svr:

Положил в корзину, ввел код скидки, вот что получилось - radikale.ru/data/upload/4efc3...a69364845b.jpg Почему скидки нет? Выходит доставят?!

На данной странице скидка не пересчитывается, это видно при дальнейшем оформлении. И эту модель вам не отправят!

sergeev91
Shknsky:

добавляете в корзину, там будет shipping calculator. (в октябре покупал, доставка в Москву была: UPS-USPS PRIORITY MAIL I: $68.14 ), если зарегиться, накидать в вишлист товаров и подождать до выходных, придут купоны на скидку, если добить заказ до 300 баксов, скидка будет 60$, собственно доставку и покроет.

А скидочные купоны должны придти даже если в клуб не вступил? Или только после покупки подписки за 10 $? Спасибо

Shknsky
sergeev91:

А скидочные купоны должны придти даже если в клуб не вступил? Или только после покупки подписки за 10 $? Спасибо

скидки приходят в любом случае, но членам клуба скидки больше. Подробнее в этой теме: rcopen.com/forum/f23/topic90085

Neek

Здравствуйте! Скажите, на посылке указывается полная сумма с доставкой? Или только сумма за товар? Интересует потому что у нас на покупки выше 21 евро налог 21%, соответственно больше платить , если общая сумма

vander
Neek:

Здравствуйте! Скажите, на посылке указывается полная сумма с доставкой? Или только сумма за товар? Интересует потому что у нас на покупки выше 21 евро налог 21%, соответственно больше платить , если общая сумма

указанна будет и сумма товара и сумма доставки, но налогом облагается только сумма товара.

Neek

Спасибо! У нас на сколько я знаю , налогом облагается вся сумма.

vander

возможно) а у нас только сумма товара)

2 months later
женек29ру

Здравствуйте! Случилась вот такая ситуация. Тоже попросили шестизначный код с башни, платил по карте, я обратился в сбер, там посмотрели на меня квадратными глазами, не знаем что такое, при этом деньги ушли с карты. Я с дуру отменил заказ, снова заказал тоже самое, но оплатил с пэй пал. Как товарищи с америки возвращают деньги?

AndreyA

В сберкассе моему вопросу о шестизначном коде транзакции тоже удивились. Сказали звоните по телефону указанному на карте, там решат любой вопрос.Пришел домой, позвонил по телефонному номеру указанному на карте, он якобы является номером отдела по решению проблемных ситуаций. Объяснил, что мне нужно и после многочисленных проверочных вопросов, дали номер. Просьба предоставить код была при оплате пайпалом. Причем до этого несколько раз покупал и никаких вопросов не было. По поводу возврата денег с башни сказать ничего не могу, так как сам лично не сталкивался, но вроде продавец достойный и по отзывам других, проблем вроде ни у кого не было.

женек29ру

Кончилась эпопея с возвратом денег, перевели обратно достаточно быстро, 28.02. пришли на счет, заказал снова оплатил через пэй-пал, платеж прошел, никаких кодов не надо, уже отправили посылку, так что ожидаю.

13 days later
Alexander2

Первый раз покупал на Башне.
Всё было понятно.

Сейчас при покупке появилось, что надо выбрать

Address passed along to us by PayPal
или
Delivery address currently in our files.

Какой вариант нужно выбирать?
Там и там «забит» один и тот же адрес.

InterceptorRC

Просто где-то по знакам несовпадение. Выбирайте первый.