Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

YuraIv

Как вы думаете (или по опыту), какие скидки башня предложит, при покупке на 150-250 долларов в феврале-марте. А то хочу себе заказать и не знаю что делать. На почту пришло от них письмо, скидка 25$ при покупке более 150. Воспользоваться до 31 января или может что-то будет и в феврале?

Pacos
YuraIv:

Как вы думаете (или по опыту), какие скидки башня предложит, при покупке на 150-250 долларов в феврале-марте. А то хочу себе заказать и не знаю что делать. На почту пришло от них письмо, скидка 25$ при покупке более 150. Воспользоваться до 31 января или может что-то будет и в феврале?

Если Вы член супер сейвер клуба, то 25$ скидка от 150$ и на доставку скидка 9$, если нет, то только 20 от 150 и без скидки на доставку

Santana
YuraIv:

Как вы думаете (или по опыту), какие скидки башня предложит, при покупке на 150-250 долларов в феврале-марте. А то хочу себе заказать и не знаю что делать. На почту пришло от них письмо, скидка 25$ при покупке более 150. Воспользоваться до 31 января или может что-то будет и в феврале?

010BL код для международных отправлений - действует до 1 марта,
скидка 25 на покупку более 150 уе

aland

Интересно, а больше 300 сейчас есть?

Santana
aland:

Интересно, а больше 300 сейчас есть?

сейчас тока ета - ждем февраля - в прошлом году вроде была 30 на 250

aland
Santana:

сейчас тока ета

Ну она, конечно, не только эта. Обозначений куча разных есть. Но смысл, действительно, один - 25 от 150

Santana
aland:

Ну она, конечно, не только эта. Обозначений куча разных есть. Но смысл, действительно, один - 25 от 150

посмотрел свои прошлогодние заказы - в феврале было 35 от 200

aland
Santana:
  • в феврале было 35 от 200

Я не стал ждать, заказал сейчас со скидкой 25

YuraIv

“Я не стал ждать, заказал сейчас со скидкой 25”

А я всё-таки, наверное, подожду февраля. Особенно если Santana не ошибся кодом, и она действительно действует до первого марта 😁
35$ при покупке на 200 прекрасное предложение! Может повезёт и что нибудь похожее будет (хотя при нынешней жизни 250 рублей и ни деньги. Но ПРИЯТНО!)

YuraIv

И так настал последний месяц зимы, а с ним и новые скидки от “башни”. И так, имеем зарегистрированный аккаунт на башне, "член 😁 " их клуба, крайняя покупка еще в пути. Так вот на почту пришел код 011YH. Скидка 30 USD при покупке более 199 USD.
Но, на всякий случай зарегистрировал второй почтовый ящик на башне, и на него, о великий маркетинг, приходит код 011WM. Скидка 35 USD при покупке более 199 USD. Вот и будь после этого членом и постоянным покупателем! 😛

asis

Again, just use ad number 595NC to receive Free Shipping on your Tower Hobbies order of $50 or more

Santana
asis:

Again, just use ad number 595NC to receive Free Shipping on your Tower Hobbies order of $50 or more

там приписка на накладной -
Ad number 595NC promotional offer can be redeemed only by those who received this offer from us. Please enter a valid Ad Number or leave blank.

хотя дисконт дали 😃

YuraIv

asis к Вам это предложение пришло на почту? Попробовал сейчас этот код на башне, сначала приняла, а уже в самом конце отказала, написав что им можно воспользоватся если только они мне его прислали бы.

Aps
YuraIv:

asis к Вам это предложение пришло на почту? Попробовал сейчас этот код на башне, сначала приняла, а уже в самом конце отказала, написав что им можно воспользоватся если только они мне его прислали бы.

а отказали уже после оплаты? или на стадии формирования накладной?

YuraIv

Я зарегистрирован на башне. “Член” клуба. Когда накидал в корзину на 250$, башня спрашивает новый клиент или зарегистрированный? Ввёл свой пароль и появляется страница на которой указаны мои контакты, адрес доставки, способы доставки и где нужно вводить данные своей карточки и подтверждать оплату. Вот на этой странице и появилось данное сообщение. Естественно продолжать дальше не стал.

Santana
YuraIv:

Я зарегистрирован на башне. “Член” клуба. Когда накидал в корзину на 250$, башня спрашивает новый клиент или зарегистрированный? Ввёл свой пароль и появляется страница на которой указаны мои контакты, адрес доставки, способы доставки и где нужно вводить данные своей карточки и подтверждать оплату. Вот на этой странице и появилось данное сообщение. Естественно продолжать дальше не стал.

я тоже член 😃
если на 250 - то можно и 35 уе схлопотать - более интерестно попробоват 10 на 50 - иногда надо мелочь выписать
з.ы.
но когда появилось данное сообщение - скидку мне дали - но на доставку (8,99) - я тоже не стал продолжать - но по любому заказывать придется
поетому и заинтересовался
ладно - во вторник узнаю 😃

asis
YuraIv:

asis к Вам это предложение пришло на почту? Попробовал сейчас этот код на башне, сначала приняла, а уже в самом конце отказала, написав что им можно воспользоватся если только они мне его прислали бы.

Да

22 days later
aland

Ну вот и мартовские скидки пришли:
If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
$125.00 - $149.99 $15.00 014C1
$150.00 - $174.99 $20.00 014C2
$175.00 - $199.99 $25.00 014C3
$200.00 - $249.99 $30.00 014C4
$250.00 - $349.99 $35.00 014C5
$350.00 - $499.99 $50.00 014C6
$500.00 or more $70.00 014C7

new225
aland:

Ну вот и мартовские скидки пришли:***

Код - мне кажется одинаков для всех зарегеных в клубе… просто одним кодом каждый может только один раз воспользоваться…
Сверяйте $500.00 or more $70.00 014D7 отличается, но знакомому приходи в свое время такой же как и мне…
ps Скидка на доставку 8,99 только при покупке свыше 150$

aka

Американцы сами очень любят всякие скидочные купоны и собирают их отовсюду.
У них специально для этого даже созданы т.н. сетевые “купонообменники”.

На одном из них есть подборка скидочных купонов с Башни и amainhobbies

www.retailmenot.com/view/towerhobbies.com

www.retailmenot.com/view/amainhobbies.com

Там же есть и еще несколько других интернет-магазинов (список в колонке справа) - www.retailmenot.com/coupons/rc

В графе Stats: ведется рейтинг срабатываний для каждого купона.

Подборка постоянно обновляется - проверяйте регулярно.

25 days later
Мягкие_тапочки

Господа, а что насчет апрельских скидок? помимо тех, что на страничке? Приходили ли какие-нибудь письма “членам профсоюза”?

gorbi

If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
$100.00 - $149.99 $15.00 014N1
$150.00 - $174.99 $20.00 014N2
$175.00 - $199.99 $25.00 014N3
$200.00 - $249.99 $30.00 014N4
$250.00 or more $40.00 014N5

Вот что мне пришло сегодня

Anike

Господа, а что насчет апрельских скидок? помимо тех, что на страничке? Приходили ли какие-нибудь письма “членам профсоюза”?

Что вам мешает вступить в этот профсоюз?

Мягкие_тапочки

Дело в том, что “профсоюз” - это фигуральное название пользователей, которым приходят письма на ссылки.
Не секрет, что логика, по которой с Башни присылают коды на скидки, не поддается осмыслению: ты можешь давно и много покупать, но коды тебе не придут. Зато придут твоему другу, который только что зарегистрировался. Плавали, знаем
На февраль я получил предложение - но моему приятелю досталось более интересное. Пользовался его версией ))
На март - пришло письмо
Сейчас - пока ничего не свалилось