Люди добрые помогите заполнить правильно форму на TowerHobbies

Shaun

Люди добрые помогите заполнить правильно форму на TowerHobbies для регистрации, английский читаю со словарем, но боюсь что-то не так заполнить на англ. языке, еще вдруг не туда придет 😃
Shipping Address Information
First/Given Name:
Last/Surname:
Shipping Address:
(там 2 поля , что надо в первом, а что во втором заполнять)

City:
U.S. State/Canadian Province:
U.S. Zip Code/International Postal Code:
Country:
Check this box if shipping address is a place of business.
( надо или нет ставить галочку?)

Postal/Mailing Address Information
Please fill out this section (in its entirety) only if you want your Tower Hobbies
mailings sent to an address different than the above shipping address.
First/Given Name:
Last/Surname:
Postal/Mailing Address
:

City:
U.S. State/Canadian Province:
U.S. Zip Code/International Postal Code:
Country:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wtw0190p

Желательно с примером, чтобы было понятнее:) просьба не ругать, 😃 и если не сложно, приблезительно мог бы кто описать сам процесс расплаты и выбор почтового отправителя, я так думаю , что там не только ЕМС. Платить буду карточкой Виза классик
Буду очень благодарен за помощь, думаю эта информация поможет не только мне, но и многим сомневающимся на этом форуме,по поводу покупки стаффа с этого магазина так как кормить московских ба…ыг переплачивая им 2 цены не особо хочется… Заранее всем спасибо кто откликнулся и зашел на эту ветку форума:)

PocketM

Shipping Address Information - ваш адресс типо
First/Given Name - ваше имя, писать надо латинскими буквами, например Даниил будет: Daniil
Last/Surname - фамилия тоже писать латинскими буквами, в принципе везде надо писать именно латинскими.
Shipping Address: - ваш адерс латинскими буквами, соблюдать правило что пишется снакчало квартира потом улица потмо город ненужно… пишите свой адрес как обычно тока по латински. Если мста нехватает в одном поле то продолжаете в другом… незнаю для чего это поле но приходит всегда когда остаток дописываю во втором
City: - город
U.S. Zip Code/International Postal Code: почтовый индекс
Country: страна , если надо ввлодить то введите Russia или Russian Federation

Check this box if shipping address is a place of business. - это вас спрвшивают вы хотите послать посылку на тотже адресс на которой оформлена карта виза (или который вы указали в пайпале)? Если совпадает то ставьте если нето пишите в соедней таблице нужный адресс…

Postal/Mailing Address Information - грят типо если вы хотите послать посылку на другйо адрес чем указали выше (для платежной системы) то укажите его здесь… если галочку выше поставили то оствьте пустым…

Доставку выбирите registered mail вроде так зовется илит EMS срок доставки будет почти равный тока EMS дороже и позвонят и принусут прямо домой…

P.S. английский рулит, у меня по нему 5! 😃

Олег#

спрвшивают другйо оствьте выбирите принусут

а с русским что случилось …😂

Shaun
PocketM:

Check this box if shipping address is a place of business. - это вас спрвшивают вы хотите послать посылку на тотже адресс на которой оформлена карта виза (или который вы указали в пайпале)? Если совпадает то ставьте если нето пишите в соедней таблице нужный адресс…

т.е. если я даже где-то ошибусь , то если я поставлю галочку то у них мой адрес по карточке пробьеться?? а с виза классик так работает?!! я просто не знаю😊
Ну, что обозначает поля я понял, дабы я хоть что-то, но понимаю по англиски😒 просто как правильно вписать я не совсем разобрался, большое спасибо!
т.е. если я правильно понял то будет примерно следующим образом:
First/Given Name: Ivan
Last/Surname: Ivanich
Shipping Address: T verskaya street, house 13, flat 368

City: Moscow
U.S. State/Canadian Province: з десь ничего не выбираю, или надо поставить International ???!!!
U.S. Zip Code/International Postal Code: з десь пишу обычный московский почтовый индекс состоящий из 6 знаков например 116531
Country ну а здесь выбираю нашу Рашшу
и ставлю галочку если собираюсь расплачиваться карточкой

serpvect

Last/Surname: это не отчество, а фамилия (Kozlov).

Shipping Address: Tverskaya, 13-368
U.S. State/Canadian Province: International

Shaun
serpvect:

Last/Surname: это не отчество, а фамилия (Kozlov).

Shipping Address: Tverskaya, 13-368
U.S. State/Canadian Province: International

Ну да:) я и имел в виду фамлию спасибо!😃 а вот с галочкой что и как??!!

aland

На Башне нет ЕМС, доставка только USPS Priority mail international или UPS (дорого, ограничения на беспошлинный ввоз - 5000 рублей, но быстро)

aland
PocketM:

Shipping Address: - ваш адерс латинскими буквами, соблюдать правило что пишется снакчало квартира потом улица потмо город ненужно… пишите свой адрес как обычно тока по латински. Если мста нехватает в одном поле то продолжаете в другом… незнаю для чего это поле но приходит всегда когда остаток дописываю во втором

Я бы рекомендовал начинать с квартиры в том случае, если адрес длинный, например, улица Красных коммунаров героически сражавшихся с красными коммунистами, дом 1, строение 1, квартира 1, звонить 5 раз. Во многих магазинах последние символы просто обрежут, т.к. они не поместятся на почтовую этикетку. Если брежут название улицы, то это не так страшно по сравнению с вариантом, когда обрежут дом и квартиру.

tolyan
Олег#:

не 5 а 10т.р.

Олег! Учите матчасть! UPS не имеет статуса почтового перевозчика, поэтому необлагаемый минимум для таможни 5000 рублей (включая стоимость пересылки).
С уважением
Анатолий

aland

Хорошо, что я больше не читаю глупости этого человека. Он у меня в игноре стоит.

Shaun
aland:

На Башне нет ЕМС, доставка только USPS Priority mail international или UPS (дорого, ограничения на беспошлинный ввоз - 5000 рублей, но быстро)

не понял а почему нету емс??? я просто думал, что в америке USPS Priority mail international, а в России ЕМС"у передают…😊 а какую доставку лучше выбирать, чтобы нормально и стабильно все пришло без лишних замарочек??
большое спасибо, а то я в этом полный ноль… хотел сначала на амоксе заказывать , но почетал тему ниже и как-то сомнения пробрались…

aland

USPS Priority mail international - Это обычная почта, которая приходит в почтовое отделение по месту жительства. Забирать самому после того, как извещение бросят в почтовый ящик.
А ЕМС - это US Postal Service Global Express Mail. Башней не поддерживается (для обычных клиентов).
Выбирать Вам все равно не из чего. UPS дорого и условия прохождения таможни плохие (5000 рублей). Остается USPS Priority Mail International

Олег#

в америке USPS Priority mail international, а в России ЕМС"у передают

так и есть
сам делал заказ и отслеживал у них на сайте (емс)
они-же и перенесли

aland
tolyan:

UPS не имеет статуса почтового перевозчика, поэтому необлагаемый минимум для таможни 5000 рублей (включая стоимость пересылки).

Вот выделенное жирным шрифтом не есть истина в последней инстанции. На своем опыте могу сказать, что заказывал не так давно пять посылок (по очереди, а не все сразу) с доставкой UPS (не с башни). Стоимость товара в каждой была под завязку, т.е. 4700-4900 рублей. С доставкой однозначно переваливала за 5000. Ни одна посылка не попала на растаможку.