TowerHobbies(башня)

OwnFile

Все данные при регистрации надо забивать латиницей, никакой кириллицы быть там не должно.

bladimir1966
aland:

Не на русском языке заполняете, случайно? Скрин этого места покажите

OwnFile:

Все данные при регистрации надо забивать латиницей, никакой кириллицы быть там не должно.

Понял , спасибо! А я на русском шпарю .

AndreyA

На первый вопрос никто не ответил, может на второй кто-что скажет. Что из себя представляет приордер на башне. Выполняешь операцию по оплате, и деньги списываются только при поступлении товара?

11 days later
flygreen

Народ, чет я не врубаюсь как на башне зарегаца. Где там регистрация новых пользователей ?

Упс. Врубилсо )

OwnFile
flygreen:

Народ, чет я не врубаюсь как на башне зарегаца. Где там регистрация новых пользователей ?

при оформлении первого заказа

chicagosnake

Народ, в общем заказал себе аксиал, оплатил, все ок. на следующий день приходит сообщение мол неправильный адрес отправки… И действительно так, отвечаю я им на это письмо (пишу исправленный адрес), но вот уже прошло пару дней, а они мне ничего так и не ответили, а в статусе стоит “Processing in Office”… Собственно было ли так у кого-нибудь? Они в обще должны что-то ответить или просто надо ждать пока они отправят? Или может надо было на какой-то определенный адрес отвечать?

Писали они мне с “towerverify@towerhobbies.com” туда я им и ответил…

И еще немного не в тему. Пишут, что доставка осуществиться за 7-14 дней, это действительно так? )

vander

ответят. жди. на правельный адрес написал. от 7 до 14 это как повезёт)))) но не всем так везёт))

const90

Хочу заказать фуру тамиевскую с башни и еще кучу всякой мелочи. Фура по габоритам не проходит. Решил через шипито привезти. Завел там аккаунт, на башне ввел новый адрес доставки, а все равно не идет. Скидочные купоны не использовал, хотел посмотреть стоимость доставки по штатам. В чем беда?

sfm771

А мне сайт башни при оформлении заказа пишет, что адрес доставки не совпадает с палкой и предлагает выбрать из двух один (но оба одинаковые, т.к. адрес не менялся, стоит один и тот же и там и там). Выбираю “адрес палки”, нажимаю продолжить, но ничего не происходит. Убрал купон из корзины - то же самое, ни вперед ни назад. Первый раз такое, наверное что-то не так сделал. Может транслейт гугл надо отключать или что-то с браузером

Usual-boy
sfm771:

Первый раз такое, наверное что-то не так сделал. Может транслейт гугл надо отключать или что-то с браузером

Очистка кеша и куксов браузера иногда помогает

Korovay
sergeev91:

Как я понял, доставка от 99$ бесплатная?

В штаты да, к нам нет.
Доставка до Питера ~ $58.15.
Если зарегистрируйтесь у них, то получите в конце недели письмо со скидками, а если вступите в клуб(10$), то сумма скидки увеличится.
И тогда с учетом скидки и подписки выйдет:
Модель($ 297.99 + зап. части, дабы сумма превысила 300$) + доставка $58.15 - скидка 75$ (SAVE $75 on a $300.00 order) = 283,15

Shknsky
sergeev91:

Подскажите, сколько будет стоить вот эта моделька включая доставку в С-Пб. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0161p?&I=LZ0023 . Как я понял, доставка от 99$ бесплатная?

добавляете в корзину, там будет shipping calculator. (в октябре покупал, доставка в Москву была: UPS-USPS PRIORITY MAIL I: $68.14 ), если зарегиться, накидать в вишлист товаров и подождать до выходных, придут купоны на скидку, если добить заказ до 300 баксов, скидка будет 60$, собственно доставку и покроет.

sergeev91

Спасибо. Буду заказывать. У нас , конечно, намного дороже. Подскажите, какую зарядку лучше подобрать к этой модели с башни?

Alex_o1975

Всем привет, зделал заказ на башне, деньги сняли с карты но потребовали подтверждение, вот перевод Мы получили разрешение для фондов от Вашей Credit Card Company, но должны проверить некоторую дополнительную информацию прежде, чем мы сможем доставить Ваш заказ. Мы будем нуждаться в числе разрешения или кодексе одобрения, назначенном на эту сделку. Это число можно иногда называть регистрационным номером. Вы можете только получить это число, называя банк издания. Это будет шестью кодексами цифры и может быть комбинацией писем и чисел. Это не напечатано на Вашей кредитной карте. Каждая операция по кредитной карте получает число разрешения. Это число конфиденциальное, и только держатель кредитной карты может связаться с их банком, чтобы получить эту информацию. Пожалуйста, свяжитесь со своим банком издания кредитной карты и скажите им, что Вы нуждаетесь в числе разрешения на заказе, размещенном у Хобби Башни. Как только у Вас есть это число, Вы должны будете обеспечить его нас для проверки. Число разрешения может быть послано по электронной почте или отправлено факсом (800-637-7303 или 217-356-6608, Внимание Ким Джонсон), или Вы можете назвать 800-637-6050/217-398-3636 и попросить Кима Джонсона. Когда Вы предоставляете эту информацию, пожалуйста убедиться включать Ваше потребительское число Хобби Башни или номер заказа так, чтобы мы могли помочь Вам быстро. Мы также должны проверить адрес, который отправляют по почте к Вашим выпискам по кредитной карте и номер телефона, который Ваша компания кредитной карты имеет на файле для Вас.

Что от меня требуюют? подскажите.

Korovay

Если по поводу кода/номера транзакции, который они требуют, то его можете узнать у своего банка, зачастую по телефону.
Если виртуальной картой оплачивали(пример qiwi), его можно посмотреть в личном кабинете(там должна быть транзакция по оплате покупки и указан код транзакции).
Если делаете первый раз покупку на башне или у вас меняется номер карты, то они зачастую спрашивают данный код, этот норма.

Alex_o1975

Спасибо за информацию! заказ принят в обработку.

EvilGhost

Нет. Доставляют или нет интересующую Вас модель, можно проверить, добавив ее в корзину и вбив в калькуляторе доставки адрес (страна, город и индекс), если стоимость доставки покажет, то доставляют, а вот если графа со стоимостью доставки будет пустая, то увы.

Svr
EvilGhost:

а вот если графа со стоимостью доставки будет пустая, то увы.

Положил в корзину, ввел код скидки, вот что получилось - radikale.ru/data/upload/4efc3/…/a69364845b.jpg
Почему скидки нет?
Выходит доставят?!

Usual-boy
Svr:

Положил в корзину, ввел код скидки, вот что получилось - radikale.ru/data/upload/4efc3...a69364845b.jpg Почему скидки нет? Выходит доставят?!

На данной странице скидка не пересчитывается, это видно при дальнейшем оформлении. И эту модель вам не отправят!