Магазин RC-GO

Ghost19980228

Доброго времени суток. Хочу заказать Kyosho Ultima с сайта www.rc-go.ru. Кто-нибудь делал заказы в этом магазине, если да, то пожалуйста скажите всё ли нормально.
Заранее спасибо.

rubilka

Все нормально, но очень часто продавцы забывают о скидке… Приходится напоминать

Ghost19980228

Пугает то, что нельзя заказать наложенным платежом, только 100% предоплата.

KeyM

Покупал этой весной в RC-GO самолёт Wing-Dragon, доставка ТК. Остался доволен магазином.

P/S/
Мне по предоплате, наоборот, гораздо удобнее и проще, чем наложкой.

Saveliy

Хороший магазин. Покупал там 3 машины, самолет и мелочевку. Никаких претензий. Правда цены на мелочевку немного выше, чем в других магазинах, но на модели уровень цен нормальный.

2 months later
Holodilnik

Хочу выразить благодарность магазину, особенно менеджеру Александру. Делал заказ, мелочевка на 1300 рублей с доставкой в Киров. При вскрытии посылки, выяснилось, что одну позицию просто забыли положить в посылку, хотя деньги оплачены в полном размере.

При звонке в магазин, мне сообщили, что внимательно проверят этот случай. Я уж думал, что откажут, ведь я не сделал Акт вскрытия на почте и вскрыл посылку только дома. Однако, на второй день, Александр пообещал выслать недостающую позицию ЕМСом бесплатно.

Итого, сделка наверняка вышла им в убыток, но обязательства они выполнили. За что большое СПАСИБО. Благонадежный магазин.

8 months later
Explorer

а зачем они требуют паспортные данные для выставления счета? я не могу понять… у меня большой опыт покупок по предоплате банковским переводом на реквизиты магазина, а тут еще и требуют паспортные данные для выставления счета… куда они и зачем его буду выставлять, не понятно