В Москве остались еще магазины, торгующие Мугенами?

paradox

Он даже у меня есть!!!- от них, естественно! А отвечать за их сайт и вправду, не могу.

lyoha

Как меня радует такая политика: в Питере сайта тойхобби нету, но там есть все. В Москве сайт есть, но на нем не пойми что. А как мне узнать есть там то, что мне нужно? Ну вот нету у меня телефону, а только интернет? И интересно: спортверкс пропиарили, в прайсы забили, а вот с мюгеном какие-то непонятки… Наверное настолько дорогой, что огласить цену в открытую страшно? Или наоборот: настолько дешево, что сметут и продавцов затопчут?

paradox
lyoha:

Ну вот нету у меня телефону, а только интернет?

А в интернет вы выходите, посылая написанные от руки письма на почту? 😲
Если хочется попинать моих партеров- нет вопросов, но тема другая.
Спортвекс тоже есть
Почему не выставили- Вы их и спросите, на сайте электронный адрес есть.
В питере сайт естественно, есть, но его наполнением займемся только сейчас.
Вопрос был- где купить- я и ответил

lyoha

У меня есть телефонный кабель, но сам телефон мне нафих не нужен. А с мобилы звонить дорого 😉

Devish
lyoha:

У меня есть телефонный кабель, но сам телефон мне нафих не нужен. А с мобилы звонить дорого 😉

Так а выделенный канал уже отменили, так что инет без телефона - жестокая реальность:)
Насколько я понял только Той Хобби на данный момент. У них магазин есть или они чисто через инет работают?

paradox
lyoha:

А с мобилы звонить дорого 😉

Если у человека подобные финансовые проблемы, покупка мюгена ему все равно не грозит- не наш клиент 😜
Я так понимаю, если провод телефонный есть. а аппарата нет- аппарат за долги утащили? 😵

lyoha

Не, аппарат нафик не нужен. Есть мобила. 😇 А вот узнавать не завалялся ли случаем в тойхобби мюген, просто так, навскидку и по интуиции - жаба душит набрать номер. И если СХ, например, находясь практически в центре и почти у выхода из метро может позволить себе не публиковать весь прайс, то извините, я (да и огромное количество народу) не поеду в Жулебино просто тупо повтыкать на витрины в надежде, что там что-то завалялось чисто случайно.
А по поводу мюгена - не наш выбор. Я киошевец. Тем более на последнем неоинвитэйшнеле мюгенов порвали на киоше 😜 😅
Это не наезд на магазин и фирму как таковую. Просто непорядок, однако. Сайт есть - на сайте шиш. Тем более я развращенный интернетом. Если мне что-то надо и просто не вижу это в прайсах на сайтах - я тупо иду в одно славное место в сети и заказываю все, что мне нужно. Место не разглашу. Вот такое я оно.
Но заказать помогу.

paradox
lyoha:

Не, аппарат нафик не нужен… жаба душит набрать номер…Я киошевец… Просто непорядок, однако. …

Об чем и речь:
клиент не наш
клиент жадный
все равно в Москве не купит
А порядок- вещь относительная , наводится постоянно и не достигается никогда.
Все же лучше товар на полке без рекламы, чем реклама без товара 😃

Devish
paradox:

Об чем и речь:
клиент не наш
клиент жадный
все равно в Москве не купит
А порядок- вещь относительная , наводится постоянно и не достигается никогда.
Все же лучше товар на полке без рекламы, чем реклама без товара 😃

Адрес магазинчика в Москве и телефончик можно огласить?

lyoha

все равно в Москве не купит

Если товар есть в Москве, да еще и цена устраивает или ждать неохота, я даже не почешусь полезть куда-то еще в интернет. Собственно 90% моей техники в Москве и было куплено, но если что-то покрыто мраком неизвестности и лежит, гниет где-то на складе, то телепатические способности подключать не буду. Нету у меня их. Ну и пусть гниет.
Только вот что обидно - товар залеживается, через это продавец не в прибылях и ломит цену. А потом сетования: ай, товар не пошел! Ай, клиент жадный!..

Devish
paradox:

Если не забанят- 700-83-75. А вообще то все есть на странице магазины.
www.rcdesign.ru/shops/moscow

Ок, пасибо. Переспросил, т.к. на сайте у них мугеном и не пахнет:) Я поиском даже на всяк. случай прошелся.

paradox

Я. правда не могу ничего сказать по поводу сайта, равно как и про наличие товара у них на складе в сей момент. Просто мне надо было-заказал- получил. Мы работаем под одним именем, но закупки и ассортимент- не моя делянка, я занимаюсь распространением в розницу в Питере. Прецендент поставки есть. Если что не так, извините.

lyoha

Да я мож и не для Вас, ловкого питерца, пишу, а для ленивых москвичей.

paradox

Так вы меня вчера запинали, что я засомневался и с утреца за телефон 😃 засел. Мюгена на сайте потому нет, что только под заказ и большого желания заниматься брендом нет- так что истина посередине

lyoha

В общем предоплата сто процентов - самовывоз из Китая.
Резюме: Мюгена в Москве больше нету.

lyoha

Интересно, сколько будет стоить? Дистрибьюция, чтобы ее дали будет неокупаема для магазина в принципе, с нашим рынком сбыта со спросом на мюген… Да и в европе есть уже дистрибьютер в германии. А японы напрямую даже общаться не будут. Если только дилерство дадут, а это цены запредельные на продукт на наших прилавках…
Не, интернет и ЕМС рулят форева…

lyoha

То есть наш рынок настолько насыщен людьми с толстыми кошелями, что на нем можно, а судя по прайсам магазина нужно продавать все дороже чем в Штатах?

paradox

А вы умеете продавать ДЕШЕВЛЕ, чем в штатах? 😲 😲 😲
15900-это 560 долларов или 475 без ндс, 514 на сайте без ндс тоже примерно 480!!!
Наш рынок богатыми совершенно не наполнен, поэтому цены и выше, как правило- мало покупаем, маленькие скидки. Может, пора уже мне лекции по политэкономике читать?
Но в данном случае вы просто подставились- с арифметикой проблемы, дяденька.
в школе учиться над было, а не модельки клеить 😃