Скидки с hobbyking!

GURON
Plate:

Ребята там существуют реальные скидки на товары? Что вы выкладываете термотрубки, мешки и провода? Кому это нужно? Это не просто бесполезно, а выглядит как издевательство! 😠

Купил бы Титана в 5 масштабе на бензине, но к нам не шлют. Так что довольствуйся трубками и проводами 😃
Кстати я ни одной бадди-скидкой не воспользовался, да и мне с них не “капнуло”, хотя уже на 1200$ уже затарился. Так что не надо быть таким ханжой. Купи че-нить стоящее и кинь в нас своей “жирной” скидкой 😃

P.S: и обрати внимание на цену термотрубок… если бы я их тарил по этой скидке- то сэкономил бы кучу денег. А кому-то они нужны… Да некоторые ими банально вес посылки добивают.

Plate
GURON:

Купил бы Титана в 5 масштабе на бензине, но к нам не шлют.

На DDM купоны по всему интернету на 5% и 10%, иногда на 15% и даже 35% на Новый Год были. Также и на амайне постоянно действует скидка 10% каждую неделю выкладывают, и эта скидка не имеет привязки к товару, просто для всех одинаково. А на хоббикинг не понимаю, они умышленно дают скидки на не продаваемые товары? Если так, это не делает им чести.

GURON

На хорошо продаваемые товары если и есть скидка- то символическая 😃
Да и то бадди-скидка 14 дней действует с момента покупки товара.

Plate
GURON:

На хорошо продаваемые товары если и есть скидка- то символическая 😃
Да и то бадди-скидка 14 дней действует с момента покупки товара.

Ну так все скидки не долговечны для того и темы создаются, на ддм тоже скидки действуют не долго, но постоянно новые появляются. То что на хоббикинг, это вообще мусор какой-то, никого не хочу обижать, но это не скидки. Настоящие купоны есть даже на этом форуме. Например Здесь

aland
Plate:

Также и на амайне постоянно действует скидка 10% каждую неделю выкладывают

Какие Ваши доказательства?

Plate:

То что на хоббикинг, это вообще мусор какой-то

Не нравится, не используйте.

GURON

Даже без скидок hobbyking не имеет конкурентов, особенно среди наших лабазов. Так что грех на него обижаться 😃 Недовольных куча… и все равно они упрямо покупают у “короля хобби” 😃

SpeeDriver
Plate:

На DDM купоны по всему интернету на 5% и 10%, иногда на 15% и даже 35% на Новый Год были. Также и на амайне постоянно действует скидка 10% каждую неделю выкладывают, и эта скидка не имеет привязки к товару, просто для всех одинаково. А на хоббикинг не понимаю, они умышленно дают скидки на не продаваемые товары? Если так, это не делает им чести.

Я бы не был так однозначен. Много чего покупал на ХК и довольно часто пользовался скидками. Мало того, что сами товары там дешево стоят, так еще и скидками можно окупить часть доставки. Я покупал аккумулятор очень ходовой, на него скидка была 15%, скидки бывают и 3-5%, но зато они есть почти на все товары и когда набираешь большой заказ, то получается очень приличная экономия.

Plate

я ничего не имею против ХК, а просто спросил есть простая скидка на 5-10% такая же как бывает на амаин или ddm?

3 months later
Max_12rus

URL=http://rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=max_12rus#catalog]Все мои бадди-коды на RCSearch.ru[/URL]

Винт нейлоновый 6x30 мм (10 штук)

$0.94

Воздушный винт APC 7x6-E

$0.57

Нейлоновый фиксатор тяги 2x8x23mm (10pc)

$0.75

Клипсы Е-образные (3*0,4мм) в комплекте 10шт - 118B, A2023T, A2029 и A2035

$0.30 (бадди скидка -21%, -$0.08)

Нейлоновая шарнирная петля 16x28.5 (10шт)

$1.04

1 month later
5 months later
1 month later
12 days later
Маныч

в гугле или яндексе “скидки хоббикинг”

WhiteWind
Маныч:

в гугле или яндексе “скидки хоббикинг”

Максим, это скидки, которые сам хоббик публикует, а тут выкладываются те, которые на товары, которые ты купил, предлагаются. Я вот купил, предположим, Таранис, а мне хоббик скидку дает “для друзей”. На ней зарабатываю и я, получая небольшую комиссию, и другу значимо дешевле.

aland

Артем, если Вы сделаете то, что рекомендовал Максим, и ВНИМАТЕЛЬНО изучите некоторый сайт в выдаче поисковых систем, то поймете, что не тому человеку объясняли.
Это первое.
А второе, Вы в связи с малым сроком пребывания на форуме просто не знаете, что местная администрация не поощряет размещение здесь бадди-кодов.

WhiteWind

Может тогда и тему проще закрыть? Бадди не поощряются, а мистический ресурс, на котором они есть, опубликовать сразу по какой-то причине нельзя (например в конце ветки, мол, вот всем сюда). Или есть какие-то другие скидки на хоббикинге, которые не относятся к бадди кодам и которые можно передать другому?