helikraft.com-ну и скидки

jkson

New store now open and accepting payments by Paypal.

Если действительно принимают PayPal и товар заявлен как In Stock, то можно попробовать, если что - диспут до 45 дней. Посмотрел новый сайт, ассортимент скудный, на бывший лохотрон совсем не похоже… Напомню что лохотрон строился преимущественно на отсутствующих в наличии алайновских китах за пол цены и 60 дней ожидания без PayPal и каких либо гарантий.

Дима=:

Тему то почитайте !!! Если хотите денег подарить - подарите их лучше мне

Сам не читал и советов не слушал, а теперь эксперт)))

Дима=:

Я то же оплатил

Дима=

Я оплатил только полсе того как люди написали что товар получили, я от туда тоже получал товар со скидкой 50 %, но последний заказа (верт) не выполнили и деньги мне вернули.
А последнии посты в теме говотрят уже о том что люди потеряли деньги и немогут их вернуть, Сергею удолось вернуть деньги через банк - спросите у него сколько он промучался, и стоит ли оно этого???
По поводу эксперта - твоя лыбка говорит все за тебя - эксперт 😆😆😆😆 во всех облостях 😆😆😆

2 months later
blrcombat

Оживим тему…Кто нить вообще заказывал у них в последнее время? Про бесплатный сыр не упоминаю 😃 Да и надо пару балок всего .Новый сайт тормозит…Но счет на Палку перекидывает исправно:)

blrcombat
OLEG-KALITOS:

Друг заказывал, все нормально.

c нового или со старого сайта?

blrcombat
OLEG-KALITOS:

Со старого, который красный.

А я похоже лоханулся.😃 С нового заказал. Молчат второй день.

jkson
blrcombat:

Молчат второй день

Ну PayPal же платили я надеюсь. Не ответят - окрываете спор и забираете деньги.

blrcombat
jkson:

Ну PayPal же платили я надеюсь. Не ответят - окрываете спор и забираете деньги.

Поподробнее можно? можно открыть спор сейчас, не дожидаясь 45 дней?

blrcombat

Пригрозил диспутом–с перепуги и трэк выслали и всё такое. Но ответили через сообщения Палки )
Трек бъётся с 16го. Тоесть на след. день отправили.Кстати- Хеликрафт красный которы-прислал:
""Hi, I think they are having problem with email as we get a lot of question from them and i once emailed. It is not they do not respond but often their email from the webshop because it is in holland goes to the thrash can or junk box.If there is anything else that we may be of service please let us know.
то есть эти черти в Голландии что ли? какога ан"ла за ЕМС 20ку содрали?

blrcombat

Сегодня на таможню зашла…Реально в акуе…за 6 дней перед Раждейсвом…Зря на них злился.Добрее нада с людями.Так что некрасны сайт робить…

8 months later
Skut163

Хотелось бы обновить, в силу ряда обстоятельств с запчастями на Raptor! В последнее время кто нибудь заказывал с него?