aliexpress.com

Кубович

Здравствуйте. на сайте aliexpress.com, все заказывал с него, вкурсе, что там имеется бесплатная доставка…Пишется стоимость дробь штука…вопрос: эт че, по одной надо штучке заказывать чтоб за доставку не платить или как?..или в стоимость уже входит доставка, и бери сколько хочешь доставка всё равно бесплатная?

aland

Это просто лот из нескольких штук. И пишется общая стоимость и стоимость за штуку.

aland

А если боитесь дать ссылку на лот, чтобы другие не увели его из под носа, то телепаты в отпуске.

Кубович

извиняюсь…www.aliexpress.com/item/…/815660271.html (не реклама)… не могу разобраться, тут за 4 колеса или как? и еще если я наберу несколько вещей с бесплатной доставкой в одну посылку,то доставка также будет бесплатна?

InterceptorRC

Ну вроде ясно написано 2 шутки - то есть цена за пару. Бесплатная доставка. Как и за две пары.

Кубович:

если я наберу несколько вещей

Если у этого же прода, то скорее всего да, будет бесплатно. Но если вдруг добавит за доставку, то можно просто отдельно купить.

Кубович
InterceptorRC:

Ну вроде ясно написано 2 шутки - то есть цена за пару. Бесплатная доставка. Как и за две пары.

то есть 24.69 бакса за 2 пары с бесплатной доставкой?

aland
Кубович:

то есть 24.69 бакса за 2 пары с бесплатной доставкой?

Интересно, откуда это следует?
Лот - два колеса (одна пара колес)
24,69 - стоимость двух колес вместе с доставкой.

InterceptorRC:

Как и за две пары.

Да.
А за три пары уже доставка 61,51