магазины?

Cherubim

Хочу я немного пожаловаться.
Заходя в данную подгруппу я хочу увидеть в шапке тему “интернет - магазины” где будет написано следующее:
“магазины европы”

  1. www.towerhobbies.com в народе башня

и тд.
“магазины россии”
1.
2.
“магазины китая”
1.
2.

Я иду на данный форум что бы получить ответ от опытных людей и переходя в “магазины, интернет - торговля” и хочу увидеть список магазинов, что бы перейти на них и посмотреть что в них продается, зная что если магазин есть здесь значит он проверен, люди заказывали.

Не надо говорит что есть google.

Что еще было бы более круто то сделать подбору магазинов для популярных моделей. К примеру, купил я себе hpi baja 5b и решил что хочу поменять аморты или плюшек на нее навешать или установить систему автоглушения двигателя или тормоза передние поставить и куда мне идти? конечно на форум. А на форуме будет тема “магазины для baja” Я захожу и смотрю. Я счастлив.

Возможно я много прошу, но мне кажется так было бы логичнее.

futro77

“магазины европы”

  1. www.towerhobbies.com в народе башня
    Этот магазин находится в США , ну ни как не европа
Flash-boom
Cherubim:

Возможно я много прошу, но мне кажется так было бы логичнее.

Логичнее чтобы был мир во всем мире.

Cherubim
futro77:

“магазины европы”

  1. www.towerhobbies.com в народе башня
    Этот магазин находится в США , ну ни как не европа

как скажите, я не в курсе.

Flash-boom:

Логичнее чтобы был мир во всем мире.

а вот таких ответов не надо. Если нечего сказать по существу то лучше промолчать.

leprud
Cherubim:

Возможно я много прошу, но мне кажется так было бы логичнее.

Ну вот флаг вам и в руки, создавайте подборки тем - и вперед.

Cherubim
leprud:

Ну вот флаг вам и в руки, создавайте подборки тем - и вперед.

Вот шикарный ответ. Т е вы хотите это отдать человеку который в этом ничего не понимает? А вы операции себе тоже сами делаете?

Пока что вижу ответы людей которым лень что то делать, где же модераторы, администраторы?

futro77
Cherubim:

Пока что вижу ответы людей которым лень что то делать, где же модераторы, администраторы?

Путина надо позвать

Boroda-msk
Cherubim:

Т е вы хотите это отдать человеку который в этом ничего не понимает?

Зы…, а вы хотите, чтобы работу по поиску нужной вам информации за вас сделал “дядя”?

… и вообще разных интернет-магазинов в которые посетители данного сайта заходят гоооораздо больше и много разнообразнее по профилю товаров, чем обсуждается в данном разделе и если вам чтото надо конкретное, то задавайте вопросы в профильных ветках форума и вам там дадут ссылочки, если кто сталкивался.

Cherubim:

как скажите, я не в курсе.

Что, лень самому по ссылке на башню зайти и посмотреть инфу где это и откуда шлют…

HS125

А самому в браузере нужные закладки по папкам разложить слабо?

1 month later
penkerton

Не нашел подходящей темы, но не могу не написать отзыв.
Огромное спасибо foxtechfpv.com за отличный суппорт.
Суть в том, что посылка была оформлена DHL, после чего сказали, что DHL не шлет на частные лица. Переоформил на рабочий адрес (юр лицо) и понеслось.
DHL требовал разные документы по посылке (для таможни), и огромное спасибо foxtechfpv за то, что быстро отвечали на письма, присылали сканы нужных документов (по несколько раз исправляли) и вообще ни на час не задерживали процесс. Вообщем, помогали быстро и без нареканий. В итоге посылка у меня, с DHL на юр лица больше не связываюсь.

Маныч

А почему посылка была отправлена через DHL?