Юнтехрос - надёжность??????

oleg1

Неделю назад был в МОСКВЕ. По старому адресу не смог найти, эту фирму. Я её искал также и в прошлом году. Как она по надежности?
Сейчас вышел на её сайт, обещает высылать по ГАРАНТ ПОСТ. Почему часто меняет адреса. 😠

Grif

Сейчас вышел на её сайт

Адресок неподскажиш

oleg1

Адрес указан в ссылках о магазинах в Москве. WWW.UNTEHROS.RU
Вопрос ко всем кто с этой фирмой имел дело, это надёжно или нет.

aot001

Один раз заказывал у них всякую мелочь. Везли вдвое дольше чем обещали, но в конце концов все получил.

Олег

Сергей-Zitch

Так уж случилось – магазин ЮТР совсем не далеко от места работы.
По ценам по-моему совсем отличный, тем более для Москвы, там отовариваюсь я и более 4 знакомых. Пусть не часто, но все-таки.
Магазин переехал в большее и лучшее помещение, светло и приятно, вернулись стеллажи. Прогресс в ассортименте не большой, но стабильность радует. :rolleys:
Причина временных задержек выяснена и состоит в следующем: система магазина позволяет привозить ПО ЦЕНАМ КАТАЛОГА, например «Граупнер», но только 1 раз в месяц.
Заказ формируется 2-4 недели и столько же выполняется, при хорошем раскладе. В это входит и понятие наличие на складе того же «Граупнера». Некоторые позиции в принципе не купить. Если прислать свой заказ после формирования общего заказа – то становишься в очередь на следующий заказ и доставка затянется (только до магазина еще…) на месяц с хвостиком.
При наличии денег и карты - «Башня» поставит быстрее, но ассортимент не всегда, что нужен.
Выводы делайте сами.

2 months later
oleg1

05.12.2002 г. заказал у фирмы панель и интерфейс к FMS.
Получил 22.01.2003 г. по Гарант-Пост.[/b]

Serega

Заказывать у них не пробовал, но пообщаться пытался. Мне что-то не понравилось как они с клиентами работают. Половина писем остается без ответа. Цены конечно приятнее чем в Планете Хобби, но доверяю им меньше.

P.S. Заказывал Eclipse в Планете Хобби. 8-го отправил деньги, 13-го они их получили (на выходные попало), а 16-го получил посылочку.

2 months later
anm

Сегодня попробовал зайти на их сайт, пишут: ресурс закрыт 😦

VG

На все свои послания ответы получал или по телефону,указанному мной, или по эл. почте. На все мои просьбы откликались довольно оперативно. Общение понравилось, цены тем более.

George Harrison

Ну и чего хорошего в их ценах???

Сергей-Zitch

Так ставить вопрос совсем некорректно.
Кто-то может назвать хобби-магазин, где под заказ и без какой-либо предоплаты по цене каталога могут привезти Граупнер? Понятно, что не каждый покупает Граупнер, машинки там, самолеты-тренеры или судомодели.
А кто занимается всей линейкой МВВС в Москве под заказ без предоплаты?
Существует такое понятие, как культура покупателя, выбирай сам, в карман никто не лезет.

George Harrison

В том, что кто-то занимается всей линейкой MVVS, нет тоже ничего хорошего
Кому легче от того, что кто-то занимается всей линейкой MDS? Никому, кто хочет иметь качественный двигатель. Тожесамое и про MVVS. Если бы Вы мне сказали про Saito, Yamada’y или O.S.MAX без предоплаты и по цене в каталоге, то это что-то бы значило, а MVVS это для магазина, как для Вас карточки на интернет - дёшево и удобно
А культуры покупателя не существует, я, например, буду покупать там, где дешевле, а не там, где культурнее и поверьте мне, я не один…