Чужая посылка с Hobbyking

banych

Добрый всем день, друзья.
Получил посылку 4.1.2014 весом 480г.
Вскрыл , понял , не моё. Мне чужого не надо.
Я обнаружил в ней 2 регулятора Turnigy K-Force 150A.
Третий предмет, что был в посылке, будет паролем к разговору о
получении её.

gonza73

Доброго времени суток.Может и моя инфа пригодится.ОтправлениеRE666237896SE для КАМЕНСКИЙ А поступило в ОПС 119590.ОтправлениеEE186061523FJ поступило в ОПС 130202.По весу на мои посылки не похоже,НО имя фамилия и телефон указаны мои. Да и живу не в Москве а в Таганроге.Я так понял что посылки будут переправлять на Вернадского.

banych

to gonza73 .
Я не очень понимаю ,как номер отправления может помочь
найти истинного адресата, ведь бумажка на посылке ошибочна.
Вот для полноты картины -отправление RE648907379SE.

gonza73

Так трекномера нормальные,отслеживаются.Просто может кто то свой трек увидит да и сбегает на почту,пока посыль не уехала.

banych

Уважаемый Андрей (gonza73),
Я , видно , коряво мысли излагаю, но буду настойчив,
Искать владельца предполагаю по содержимому посылки,
ведь по наклееной на посылке бумажке она пришла мне, а я не тот Федот.

aland

Да он про свою посылку, а не про Вашу.

gonza73

Александр (aland) прав, к посылке которая пришла к Вам я не имею никакого отношения.Заказы о которых я написал сейчас находятся в Москве и по весу не совпадают с моими,возможно кто то увидит свои треки(RE666237896SE),(EE186061523FJ),и попробует эти посылки забрать у почтарей.Как мне обьяснили на почте при несовпадении данных об адресате путь у посылок или обратно в Китай,или ко мне в Таганрог.Если они попадут в Таганрог что мало вероятно но возможно(новогодние сюрпризы никто не отменял),и я смогу их получить,соответственно вывешу обьяву о содержании посылок.
P.S.В вашей теме оставил сообщение чтоб не плодить похожие темы.