Башня регистрация.

XMonstrX

При регистрации на Башне возник вопрос U.S. Zip Code/International Postal Code я так понимаю в эту графу вводить почтовый индекс?

tolyan
XMonstrX:

При регистрации на Башне возник вопрос U.S. Zip Code/International Postal Code я так понимаю в эту графу вводить почтовый индекс?

Прваильно понимаеш!

Matros_G
XMonstrX:

International Postal Code я так понимаю в эту графу вводить почтовый индекс?

В результате должно получиться примерно следующее:

BASIL IVANOFF
LENINA ST. 15-10
NORILSK 663318 RUSSIA

energy_00

Обьясните на башне намного дешевле получается ???
Спасибо

XMonstrX

Спасибо!

2 energy_00
Да дешевле но учтите что цена + доставка и если посылка свыше10000 руб то+таможня.

2 Matros_G мне кажется будет вот так
BASIL IVANOFF
LENINA ST. 15-10
Krasnoyarski krai NORILSK 663305 RUSSIA

Matros_G
XMonstrX:

Krasnoyarski krai NORILSK 663305 RUSSIA

Первые три цифры в индексе как раз и говорят о том, что адресат находится в городе Норильск именно Красноярского края. Даже если вдруг на территории Российской Федерации есть еще один, пусть ма-а-аленький, но тоже Норильск.

Зачем усложнять? Американцам всё равно, а наши и так разберутся.

energy_00:

Обьясните на башне намного дешевле получается ???

Даже с учетом того, что почтовые расходы весьма не дешевы, по отдельным позициям разница в цене составляет от 70% до 100% (грубо – в полтора–два раза дешевле). Это я сужу по ценам в московских магазинах. Но надо быть аккуратным. Например, симулятор Real Flight G3 Вы купите на “Башне” ровно в два раза дороже, чем его можно найти в Москве. Практически не имеет смысла заказывать на “Башне” не американские товары. KYOSHO стоит там примерно так же, как и здесь. А самолетов KYOSHO или PROTECH – нету в принципе.

XMonstrX

И еще вопросик лучше писать английским по английскому (LENINA ST.) или английским по русскому (ylisa lenina)

Matros_G
XMonstrX:

И еще вопросик

На самом деле официальным международным почтовым языком является французский.
Подробно о правилах написания адреса на официальном сайте Почты России.
Там правда прописано, как отсюда туда правильно адрес писать, но общий вывод такой: на русском только не пиши. А латинскими по русски (транслитерация), чисто на английском – все равно.
Ты будешь смеяться, но для транслитерации тоже свои международные правила существуют. (По этой ссылке, ближе к концу таблица №4. Остальное лучше не читать, спать плохо потом будешь. 😃 )

Bart

Добрый день!
Скажите пожалуйста, при заказе с башни, сейчас доставляют только через UPS, куда они доставляют, на таможню или домой? И какие могут при этом возникнуть дополнительные сложности?

Matros_G
Bart:

Добрый день!
Скажите пожалуйста, при заказе с башни, сейчас доставляют только через UPS, куда они доставляют, на таможню или домой? И какие могут при этом возникнуть дополнительные сложности?

Ответы на все твои вопросы уже есть на форуме. Просто разбросаны по разным веткам. Спроси у “поиска” про “Башню” или Tower Hobbies. Уверен – найдешь много интересного.