Страшный опыт с goodluckbuy.com и alipay.com

Kwiki

Здраствуйте хотел с вами поделится опытом. 03.03 сделал заказ на goodluckbuy.com на 500$ когда дело дошло до оплаты дернуло меня выбрать в качестве способа оплаты не палку а слово Visa, открылась страница алипэя где я ввел реквизиты карточки.
Деньги у меня списали сразу, но при этом в личном кабинете не появилось заказа…
Я обратился в службу поддержки они спросили номер заказа, но я то его не знаю его нет в личном кбинете( проверить по имени почте номеру карты они не могут…
Решил обратится в алипэй три дня переговоров ни какого результата они просят номер заказа его нет искать по реквизитам отказываются вернее не отказываются а делают вид что не понимают…
В моем банке тоже говорят приезжайте пишите заявление будем проверять
Помогло наверное следующее изучая историю браузера нашел скрипт который посылал меня на алипэй из магазина и в его теле оказалась заветная цифра с ней сначала поддержка магазина сказала не оплачено я попросил проверить еще и ура нашлось в личном кабинете появиля ордер… В итоге попросил их сделать возврат они согласились жду возврата…

семь дней гемороя…и ценный опыт не связываться с глючными системами надеюсь деньги вернутся