Ввод санкций и блокировка работы карт VISA и Mastercard

Gektor_san
Mikik:

Вот эти могу навредить реально, т.к. сами не ведают, что творят.

Вот тут Михаил прав на все 100%. Может кто знает, а кто нет, тому будет любопытно. На данный момент в силовых структурах (ФСО,ФСБ,МО) введен запрет на выезд сотрудников, и членов их семей (жен) за пределы России (150 стран под запретом). В ближайшее время, запрет будет введен и для сотрудников МЧС И МВД. Вот один из примеров, о которых говорил Михаил.

baget4ik
Gektor_san:

введен запрет на выезд сотрудников

Gektor_san:

В ближайшее время, запрет будет введен и для сотрудников МЧС И МВД

…не всех сотрудников, а сотрудников руководящего ранга…

Gektor_san
baget4ik:

…не всех сотрудников, а сотрудников руководящего ранга…

Ну так как у нас только планируется, точно сказать не могу насчет руководителей. У всех у кого есть допуск к секретности … Да смысл не в том, руководство или нет, где руководство там и до обычных “смертных” спустятся.
Я отразил сам ФАКТ введения санкций с нашей стороны.

13 days later
Mikik

А что, и такой банк был 😃? Я даже и не подозревал о его существовании 😁! (3-я и 4-я сотня 😂).

petrovich7716

Проскочило в новостях, что виза и мастер карт вообще уйдут из России. Что делать-то будем? Как покупать все?

Mikik

Проскочило, что Морган считает, что дешевле уйти, чем остаться. Но мы уже успели всё решить 😁!

Tigron

Михаил Mikik,
Вместо того, чтобы травить народ, представьте на суд общественности решение. В частности, покажите нам несколько зарубежных RC-магазинов, которые бы принимали карты Union Pay, минуя американские платежные системы, включая PayPal (т.к. “палка” всегда на 110% перевыполняет все санкции).
А также, если Вас не затруднит, список курьерских транспортных компаний, работающих с этими магазинами, и способных доставить аккумуляторы из-за рубежа физическим лицам.
Это будет куда полезнее невнятных смех*ёчков!

Plate

Потому что нужно покупать отечественное! хватит кормить пиндосов! Они нас за людей не считают, а вы всё им служите? Задумайся кто финансирует их сладкую жизнь? Но теперь этого не будет! Путин создаст свою платёжную систему

Aloha
Plate:

Потому что нужно покупать отечественное!

А что отечественное ? Приемники глонасс ? Ведра с гайками с автоваза ? Я бы купил себе ракету С300 , она же отечественная , но боюсь мне ее по деньгам не осилить . . . да и не продадут .

Plate:

Путин создаст свою платёжную систему

Чего , чего ? Кто создаст ? Свою личную , очень может быть .

Plate

Сколько ещё будете служить пиндосии? Они вам уже карточки отключают, санкции объявляют, а вы всё их обогащаете последние деньги несёте. Вот перестаньте покупать американское и всё! Путин объявил о создании собственной платёжной системы как в Японии и Китае

rippers
Plate:

Путин объявил о создании собственной платёжной системы

надо сначало сельское хозяйство запустить, что бы еду мы покупали российскуя а не заграничную
а потом в сферу IT лезть.
все запутинисты говорят что надо начинать с себя
согласен
пускай путин и приближенные все же пересядут на лады гранты

Plate:

Вот перестаньте покупать американское и всё

а покупать я буду качественный и дешевый продукт, который меня устраивает и мне все равно где он сделан.
или может опять зановес опустим, по карточкам мебель будем чешскую покупать?

Plate

Да ладно, я пошутил, сам покупал baja 5b из Штатов((. Хобби позволить могут только богатые страны. К сожалению мы пока что колония Запада.

Martin=
Tigron:

представьте на суд общественности решение. !

Гражданин хватит истерить, кто вам запрещает открыть счёт в ePayService или Paxum и ещё вагон решений как оплатить? дальше Палки не видите?

Plate

А пиндосы кроме палки ничего не признают. Это ты сам не знаешь