Магазины в Екатринбурге

Aleg

Если интересуют радиоуправляемые модели, то точно нет таких магазинов.

Ride

Меня как раз аппаратура больше всего интересует.
Просто хочу приобрести парочку серво не уезжая далеко от дома.

Aleg

Единственный вариант - заказ через интернет. Либо самому, либо через меня. Я как раз буду в январе оформлять парочку заказов.

pakhom

Для RIDE: позвони Вовчику Колмакову(старшему), т.764-197, Вдруг поможет 😆 😆 😆

Glider

В разделе “Магазины” лежат координаты свердловской моделки на Плотинке, где люди занимаются RC-авиа. У них вполне можно подыскать то, что может интересовать новичка.

Aleg

Г-н Карпунин правильно заметил о существовании областного клуба авиамоделистов, но реально срок выполнения заказа получается достаточно длительным (заказывали через А.Щеголева). Если “горит синим пламенем” и не терпится, то лучше заказать необходимое с оказией в Москве/Питере. Если заказывать “за кордоном” через интернет, то небольшая бандероль дойдёт за 2-3 недели. Посылка может и месяца два идти по милости российской таможни.
В последнее время я стал делать заказы на сумму 80-120 долларов. Приходит “железно” за 2 недели и никакой таможни. Получается немного дороже (хотя и не всегда), но время-время…

Ride

…Народ… Я ж конкретно спросил… Реальные магазины…
Через И-нет я и сам могу заказать, просто после праздников собираюсь в Йо-бург, думал можт проще будет там приобрести что надо.

Aleg

Уважаемый, Ride, вам и отвечают вполне конкретно - возможности купить в Екатеринбурге нет!
Если нужна серво, то у меня есть одна свободная от Futaba: S9101 ($80). Есть ещё дорогая сервомашинка для нитро - S9405 ($113). Если интересно, то звоните на моб. тел. 8-902-84-12307 (Екатеринбург).

Ride

С futaba я мало знаком, у меня аппаратура Groupner.
Теперь понял точно- либо И-нет, либо в Москву.
Всем спасибо за советы и…
отключаюсь до 5 - 7 января.