Заказ с сайта rc-division

Serega26
Павел_Алексеев:

Хороший и надежный сайт. Общительные консультанты. Заказывай смело

А Вы что заказывали на этом сайте ?

Павел_Алексеев
Serega26:

А Вы что заказывали на этом сайте ?

Заказывал серву и прочие мелкие запы. Быстро отправили, все на высшем уровне

Serega26
Павел_Алексеев:

Заказывал серву и прочие мелкие запы. Быстро отправили, все на высшем уровне

Вот думаю заказать аппу Санва вот только пишут что в магазине нет, а на складе есть ! Как быть тогда не сталкивались с этим ?

Павел_Алексеев
Serega26:

Вот думаю заказать аппу Санва вот только пишут что в магазине нет, а на складе есть ! Как быть тогда не сталкивались с этим ?

Если есть на складе, значит будет и в магазине. Заказывай смкло, только придется подождать пару дней, пока аппу доставят со склада в магазин

Serega26
Павел_Алексеев:

Если есть на складе, значит будет и в магазине. Заказывай смкло, только придется подождать пару дней, пока аппу доставят со склада в магазин

Благо дарю! Буду заказывать !

Serёga

Вот расмешили. 😆
Два дилетанта, один 24 декабря зарегистрировался, другой 22, но уже заказывал в этом магазине 😁 И точно знает как работает доставка со склада в магазин.
Мне так то пофиг, просто смешно читать было вашу переписку.

Павел_Алексеев
Serёga:

Вот расмешили. 😆
Два дилетанта, один 24 декабря зарегистрировался, другой 22, но уже заказывал в этом магазине 😁 И точно знает как работает доставка со склада в магазин.
Мне так то пофиг, просто смешно читать было вашу переписку.

И что, собственно, такого? Я не регистрировался на этом форуме больше года, ибо не было необходимости. Заказывал много и с дивижна, и с моторса. Потратил не один десяток кусков, и знаю многое об этих магазинах. Не надо называть меня дилетантом

SkyFlyer
Serёga:

Два дилетанта, один 24 декабря зарегистрировался, другой 22, но уже заказывал в этом магазине

По моему, это просто реклама этого магазина.

Serega26
Serёga:

Вот расмешили. 😆
Два дилетанта, один 24 декабря зарегистрировался, другой 22, но уже заказывал в этом магазине 😁 И точно знает как работает доставка со склада в магазин.
Мне так то пофиг, просто смешно читать было вашу переписку.

Извините но Вы ошибаетесь ! Я СПРАШИВАЮ КТО ЗАКАЗЫВАЛ С ЭТОГО САЙТА ! Я только узнавал есть ли люди которые делали заказы и так далее ! А что тут такого что Я зарегистрировался 24 числа я здесь новенький ! Или новеньких может уже и не быть?! Я ищу аппу Санву, мне выдало несколько сайтов из которых и этот был, я решил узнать как и что! !

SkyFlyer:

По моему, это просто реклама этого магазина.

ОШИБАЕТЕСЬ! Если кто то другой спросит про какой то сайт что он значит дилетант! Вы же тоже в начале прежде чем заказывать с какого то сайта интересовались как и что ! Я НЕ ДИЛЕТАНТ!

Serega26
J_MoToR:

Голимый фейк

А где тогда лучше всего приобрести аппу Санва ?

Serёga
SkyFlyer:

По моему, это просто реклама этого магазина.

Естественно.
Просто как то слишком открыто. Поэтому и написал дилетанты. 😃