Я в шоке от сервиса на двигатели Магнум

Aleg
хелик:

машина Опель Вектра , ей всего три года и пробег 57 тысяч , почти нулёвая по старым понятиям встала посреди дороги и комп радостно сообщил , отказал электроусилитель руля идальше я не поеду. И больше не завелась. А я её недавно хвалил , зглазил наверное. И ч так понимаю скоро надпись сделанно в китае будет показателем отличного качества.

Мерседес Ц320 - 3 года полёт нормальный. Даже не чихнул ни разу.
Лучший автомобиль только может быть немецким! 😲

MoonCat
Aleg:

… Даже не чихнул ни разу.

так и не завелся что ли за три то года ? 😕

p.s. нужно было брать BMW … вот это автомобиль 😃

1 year later
Vorona_z_Handicraft
yury:

08 сентября на почте я получил посылку из Америки с запчастями.
Вот такие пироги.

А есчо говорят что чудес не бывает. Бывает однако. и это радует…

skif

Тогда почему бы вам не написать ответное коллективное письмо американцам!?
Мол так и так, мы - участники российского хобби-форума обсудили создавшийся позитивный прецендент у себя на форуме и считаем ваши шаги актом беспрецендентной доброй воли и все вместе восхищаемся вашим сервисом, не имеющим аналогов в наших краях.
Вот это было честно и нормально, ведь вам же амеры сделали приятное. Сделайте и вы им в ответ, как все воспитанные люди.
(О том, что такое обсуждение послужило рекламой - деликатно умолчите)

maza

Причем тут башня и устранение брака?
Двигатель заменила сервисная контора!
В этом отличие нас о них! Есть сервис! А продавец не обязан на себя брать убытки, он же не виноват что у магнума оказался брак.
Купив айпод вы же не несете его на рынок, и не говорите что продавец дерьмо, а несете в сервис официальный. Тут все тоже самое.
Меня вот пилотаж с ремонтом JR прокатил, потому что не ремонтируют они их. Вот лежит уже аппаратура много времени, веду переговоры с американским сервисом, все бы ничего, но боятся они что не пустят к ним 40Мгц аппаратуру…

skif
maza:

Меня вот пилотаж с ремонтом JR прокатил, потому что не ремонтируют они их. Вот лежит уже аппаратура много времени, веду переговоры с американским сервисом, все бы ничего, но боятся они что не пустят к ним 40Мгц аппаратуру…

Да-а-а уж, примите мои искреннее сочувствие и пожелание на скорейшее благополучное разрешение данного вопроса. Я слышал, что тайваньцы довольно быстро решают вопросы по JR.
Вообще у меня сложилось вполне стойкое мнение о них как о нормальных партнерах. Китайцам очень и очень далеко до них.

Удачи!