Купить в европе.

men68
barchk60:

Вот конкретно TBS Discovery PRO, это разве в Китае?

На присланной мне коробке с набором TBS Discovery PRO честно указано Made in China 😃

З.Ы. Заказывал у официалов, Team BlackSheep. Посылка ушла из Гонконга.

barchk60
men68:

Заказывал у официалов, Team BlackSheep. Посылка ушла из Гонконга.

… Это как же получается??? А цена? Блин! Надо заняться пытками клубней, а точнее сбором информации с учетом что на дворе 2015 год. Уважаемые господа, товарищи!!! Не сочтите за труд, Дайте совет начинающему, но очень желающему летать далеко и высоко, Где купить можно подешефше. Как я писал выше, коптер TBS Discovery PRO будет собираться очень не спешно по причине не от меня зависящем. Буду рад любому совету, адресу, ссылкам. Я надеюсь благодаря вашей помощи в следующем году я встану в один строй квадро-летчикоф. Я им правда уже был, улетел мой квадрик в пролшем годе!

barchk60
men68:

Сайт производителя - вот их собственно магазин. Вряд ли кто продаст дешевле их самих.

а по какой стоимости вам пришла посылка из Гонконга и что там с качеством? Может ну его оригинал, если можно тоже самое подобающего качества у Китайцев. у вас остались бумажки, посмотрите плиз ссылочку на них. Может есть смысл не у овцы?

rippers
men68:

Вряд ли кто продаст дешевле их самих.

не согласен. цена у дилеров иногда бывает очень вкусной, наверное не стоит рассказывать ценообразование: производитель - дилер

men68
rippers:

не согласен. цена у дилеров иногда бывает очень вкусной, наверное не стоит рассказывать ценообразование: производитель - дилер

TBS Pro не встречал у дилеров дешевле чем у них самих на сайте. Но может где и есть, не спорю.

barchk60:

а по какой стоимости вам пришла посылка из Гонконга и что там с качеством? Может ну его оригинал,

Так это и есть оригинал. Просто сейчас, в основном, все в Китае производится. И нет смысла от этого бегать. Цена как и указано на сайте Team BlackSheep, качество отличное.
Хотя “черная овца” много берет за марку, продает готовое решение. И наверняка можно, при наличии опыта, подобрать самосборную “солянку” не хуже и дешевле.

P.S. И вряд ли TBS Pro можно отнести к категории дальнолетов.

8 days later
barchk60

men68 Team BlackSheep, качество отличное.
Хотя “черная овца” много берет за марку, продает готовое решение. И наверняка можно, при наличии опыта, подобрать самосборную “солянку” не хуже и дешевле.

Почему ТВS? мне у них разводка очень нравится, не надо огромное колллличество проводов. Насчет дальнолёта… Максимум 5 км, 3 тоже хорошо! Вопрос по прежнему с многими неизвестными. Хочу у вас дорогие друзья спросить не только где повыгодней купить, но и по возможности заменить те, или иные оригиналы tbs. Ну вот я здесь на сайте читал, что есть М-моторы которые по надежности и качеству не уступают!Или другие, регули наверное тоже можно на что то аналогичное заменить, главное что бы как у овцы, не надо их роднить! припаял и забыл! Из немногочисленных ответов я понял, нет смысла покупать в Европе. Значит сконцентрируем свое внимание на интернет магазинах! Так как квадрик будет собираться, как я уже говорил не очень спешно, с удовольствием выслушаю советы Профи.

8 days later
barchk60

Недавно увидел презентацию квадрика фантом-3. понравился! Друзья! хочу через знакомых из Америки заказать, а затем попросить привезти в Москву квадрик Фантом-3. Сейчас, пока, до 15 мая пред заказ на амазоне. В связи с этим у меня к вам масса вопросов. Какие проблемы могут возникнуть при доставке? Что нужно сделать что бы эти проблемы обойти??? Что там с аккумуляторами при перевозке авиа. Как его лучше перевозить, в коробке заводской или аккуратно положить в чемодан? В сборе, или частично разобрать? Причина такого гемора, цена! в штатах он стоит 1000 баксов, а у нас почти две тышы! Пожалуйста! если кто либо, когда то, поделитесь опытом, раскройте секрет. Очень желательно по подробнее. Мне эту информацию надо донести до знакомых, а они чуть, чуть, перестраховщики.

10 months later
Starinasemen

Немного подниму тему. Может знает кто авиа магазины в Англии?

Губанов_Игорь

По отзывам друзей по всей Европе розница очень дорогая. В отличии от интернет магазинов Линдингера и прочих европейских

barchk60

Начал я эту тему давно, с тех пор много воды утекло, с конца мая 2015 года я благодаря барахолке купил готовый к полёту квадрик ДИСКАВЕРИ ПРО, футабу 12фг, очки доминатор-1 акки, зарядник. херо-1. вообщем полный фарш! Скоро год как летаю! удовольствие огромное. в связи с этим тему чем заменить, не актуальна, стоит все что нужно! хороший был хозяин, грамотный! Но где купить подешефше приветствуется.

27 days later
Игорь555
barchk60:

Но где купить подешефше приветствуется.

Этого ни кто не скажет. надо лазить по сайтам и сравнивать цены . Так скажем на ебэй на днях нашел для коллекторника мощный регуль за 600р за все,правда какой он по качеству тут бабушка на двое сказала пока не попробуешь.Хотя гирик хороший купил,там же за 500р и все окей,рулит.Это ниже по сравнению с другими сайтами раза в два. Так что решать(искать) вам,где что и по чем .

MANS
barchk60:

Начал я эту тему давно

Как съездили то в Испанию? В модельные магазины по пути заходили?

12 months later
dens555

Ребят по прошивке фантома кто подскажет