Магазин на Марксистской 34 (Proxxon)

VictorL

Господа! Подскажите, будьте добры, как проще добраться до этого магазина и время его работы. Пытался это узнать почтой и заодно задать дурацкий вопрос о наличие того или иного инструмента - молчат как истинные марксисты в подполье.
И еще - может подскажите приличные (по ассортименту) инструментальные магазины в Москве, подходящие моделистам.

ask
VictorL:

Господа! Подскажите, будьте добры, как проще добраться до этого магазина

м. Марксистская, выход - направо-налево. Идем по Марксисткой улице, доходим до здания часового завода, поворачиваем направо. Контора находится на территории этого завода. Идем до 2-й (по-моему) по ходу движения проходной, звоним с проходной им - они выходят, встречают и проводят. Идти от метро минут 7 примерно. Лучше всего по приезду в Москву с ними созвониться, уточнить часы работы и ассортимент, а так же номер проходной.

VictorL
ask:

м. Марксистская, выход - направо-налево. Идем по Марксисткой улице, доходим до здания часового завода, поворачиваем направо. Контора находится на территории этого завода. Идем до 2-й (по-моему) по ходу движения проходной, звоним с проходной им - они выходят, встречают и проводят. Идти от метро минут 7 примерно. Лучше всего по приезду в Москву с ними созвониться, уточнить часы работы и ассортимент, а так же номер проходной.

Спасибо! А то я по карте посмотрел - там 34 домина немелкий сосвсем, бродить там можно долго 😃
Странно, что на почту не хотят отвечать.

ask
VictorL:

А то я по карте посмотрел - там 34 домина немелкий сосвсем, бродить там можно долго 😃

Посмотрел на свое описание и понял что надо уточнить. 34-й дом надо пройти до конца, и там завернуть направо. Проходная находится с дальнего (по ходу движения) торца.
Успехов!

Eps
VictorL:

И еще - может подскажите приличные (по ассортименту) инструментальные магазины в Москве, подходящие моделистам.

Я все для сборки своего titan raptor 50 купил в OBI - их целая сеть по Москве.
Экзотики типа надевалок тяг там конечно же нет, зато шестигранники, гаечные ключи, торцевые отвертки, часовые отвертки, резаки со сменными лезвиями, пассатижи, клея, двустороннюю липкую ленту - за один раз зашёл и все купил! 😃

paradox
VictorL:

Господа! Подскажите, будьте добры, как проще добраться до этого магазина и время его работы. Пытался это узнать почтой и заодно задать дурацкий вопрос о наличие того или иного инструмента - молчат как истинные марксисты в подполье.
И еще - может подскажите приличные (по ассортименту) инструментальные магазины в Москве, подходящие моделистам.

О наличии лучше по телефону 911-61-11- состояние склада очень быстро меняется, по телефону можно и зарезервировать- а вы спрашивали в головном в Питере- у нас нет он-лайн информации с их складом, время работы 9-18.
Очень прошу простить за невнятный- или, я так понял, вообще не дошедший до Вас ответ все равно. Виноваты, исправимся.
как пройти - все правильно сказали, на следующей неделе вывесим карту на сайте.

VictorL
paradox:

О наличии лучше по телефону 911-61-11- состояние склада очень быстро меняется, по телефону можно и зарезервировать- а вы спрашивали в головном в Питере- у нас нет он-лайн информации с их складом, время работы 9-18.
Очень прошу простить за невнятный- или, я так понял, вообще не дошедший до Вас ответ все равно. Виноваты, исправимся.
как пройти - все правильно сказали, на следующей неделе вывесим карту на сайте.

Было очень здорово (я про карту). Только что получил письмо от менеджера, еще и выяснилось, что надо знать внутренний телефон и пр. тонкости. Так что схема проезда очень поможет.
По наличию - список дали, но к сожалению, то, что хотелось больше всего - св. станочек TBM220 и патрончика к нему нет. За какой срок он может появиться в продаже? Или может где еще его можно поискать, но мотаться по городу особо времени не будет, к сожалению.

paradox

любой заказ принимается к исполнению и без предоплаты и Вам обязательно сообщат по телефону о приходе. Самое худшее- полтора месяца, обычно- от недели до трех.

VictorL
paradox:

любой заказ принимается к исполнению и без предоплаты и Вам обязательно сообщат по телефону о приходе. Самое худшее- полтора месяца, обычно- от недели до трех.

Спасибо, учту обязательно. Сейчас время уже немножко поджимает (через неделю буду в Мск, и там неделю), так что наверно могут не успеть заказать/получить нужные позиции. А делать заказ и не оплатить его (даже по независящим от меня причинам) - некрасиво. Впредь буду заранее оговаривать, что нужно и просить зарезервировать.

paradox
VictorL:

. А делать заказ и не оплатить его (даже по независящим от меня причинам) - некрасиво.

Совершенно не проблема. Товар 100% ликвидный, подождет Вас до указанного Вами срока, созвонимся- откажетесь- продадим со звоном.

Guest

Если бы “товар был ликвидный” и “продадим со звоном”, то он ДОЛЖЕН был быть в наличии, а не под заказ. Не так ли? Кто-то здесь неправ.