пошаговыe инструкции покупок на himodel

Гордый_Еж

приветствую.
вот вчерась пока ждал информации от одного человека от делать нечего сгородил эти самые пошаговые инструкции. с картинками. ну конешно сгородил в меру своей испорченности. но все одно есть же в них чтото полезное.
как лучше сделать их достоянием народа?.
по идее их бы в вечный топ поместить, типа фака. все одно народ ленивый и искать по форуму а тем более в других разделах не станет.
что скажет на это социум 😂

gennady

Ничего там вроде примечательного нету, магазин как магазин, заморочка с уведомлением стоимости доставки по почте- на их совести, с пятницы так и не подсчитали. Оплата картой “verified by VISA”- очень большая экзотика. Переводы “Вестерн Юнион” - ну не привык я тратится помимо доставки еще за перевод денег.
Инструкцию можно в виде статьи, хоть Виталию это и не нужно, или в FAQ ссылку на тему.

Matros_G
Гордый_Еж:

что скажет на это социум 😂

Ежели Виталию по техническим, эстетическим или прочим каким причинам Ваш непосильный труд нафик не нужен, то прямая дорога ему (эссе Вашему) – в Блог. Там и править/редактировать можно и социум в камметнах вопросы напрямую задаст, если что… А не через “заднее крыльцо”, как это бывает в случае с опубликованной статьей.

Vitaly

Точна-точна. Если тянет мысль сделать что-то великое, лучше это сначала в личном блоге выразить, может полегчает. А если через недельку после прочтения собственного опуса не захочется удавиться со стыда, вот тогда и можно будет поговорить насчет статей и прочих делов.

Я вон, пописываю тихонечко в блоге, и не жужжу. Вместо того, чтобы устраивать в курилке голосование, какой процессор в следующем сервере стоит использовать.

Гордый_Еж
Vitaly:

Точна-точна. Если тянет мысль сделать что-то великое, лучше это сначала в личном блоге выразить, может полегчает. А если через недельку после прочтения собственного опуса не захочется удавиться со стыда, вот тогда и можно будет поговорить насчет статей и прочих делов.

😁 хе. великое нашли. шутить изволите? просто раз в месяц ктонить обращается по ентому поводу. причем оба месяца к ряду. 😂 а я скотинка ленивая кажный раз писать. 😜 да и огороды пошли. в сеть теперь редко ныряю. ну ф топку так ф топку. мнеже проще 😛

ТЕМА ЗАКРЫТА 😋

Matros_G
Гордый_Еж:

ТЕМА ЗАКРЫТА 😋

Ёж – птица гордая!!!

Гордый_Еж
Matros_G:

[Ёж – птица гордая!!!

ато 😉
не умею я в ваши блохи писать. а учиться чтото желания особого нету.

вобщем кому нада тому на мыло сброшу. 918кб в зипе.

RCconstrukter

Если не трудно, с интересом ознакомлюсь: makarchuki@rambler.ru

Хотелось бы аппаратурку прикупить, да че-то “Optic” не в наличии…

11 days later
Serg555

Всем привет!

Подскажите “подводные камни”
Хочу кое что заказть на днях.

Какую доставку выбирать? посылка будет небольшая
Можно “инструкцию” по покупке на serg555_k@mail.ru 😃

leXXXer

И мне пожалуйста скиньте lexxxerСОБАКАgmail.com
Благодарю.

Гордый_Еж

хлопцы. тысячи извенений. знаю нет мне прощения. но у меня дома ремонт встал и нисместа. и комп похоронен под кучей ВСЕГО. 😦 😦 😦

2 months later
Гордый_Еж
Гордый_Еж:

хлопцы. тысячи извенений. знаю нет мне прощения. но у меня дома ремонт встал и нисместа. и комп похоронен под кучей ВСЕГО. 😦 😦 😦

фуф. ну я тут в продолжительных депресниках находился. несколько раз чуть до суицида не доходило. 😵 вот нынче выскочил(дай бог в последний раз). а тут очередной запрос пришол. вот выродил побыстренькому, мало ли чего вдруг… раза с пятого удалось загрузить. (блин все против меня). вобчем пользуйтесь может кому и поможет.

himode1l.rar