Отчёт о покупке в www.shyau.com.tw

Hawk114
Ganimed:

Тему то я посмотрел, НО - не видно отправки по Тайваню.

Сколько обычно по времени занимает отправка от “деревни” Тома до его аэропорта?

Неделю - уже кажется достаточно …

У меня всегда 2 дня,не более

oshirnin
Hawk114:

У меня всегда 2 дня,не более

Через 2 дня трек бьется, через 5 дней уже импорт обычно.

Ganimed

Всё гораздо проще.
Он ошибся в номере отправления - в одной цифре. 😁 😉
Посылка отправлена была 31.10.
С 04.11 в импорте.

Недоумение привнес пришедший мылом отчет по расходам с карты.
Там было указано, что оплата, якобы, не снята, в то время как через
банкомат было видно, что остаток уменьшен на эту сумму.
Как объяснили в банке - … в общем там какая-то хитрая система - типа против мошенничества.
Хотя америкосы снимают всё сразу. Наверное им больше доверяют.

Ganimed

Сегодня получил заказ.
Всё отлично. 😃

oshirnin

Дядя Том не косячит никогда 😃 тьфу-тьфу 😃

Философ
oshirnin:

Дядя Том не косячит никогда 😃 тьфу-тьфу 😃

Еще как косячит…
Хорошо, что хоть без проблем устраняет косяки.

Ganimed
Философ:

Еще как косячит…
Хорошо, что хоть без проблем устраняет косяки.

А какие косяки были?
хотелось бы знать, так сказать, для общего развития …

Философ
Ganimed:

А какие косяки были?
хотелось бы знать, так сказать, для общего развития …

Отправили не то, что заказывал, предложили учесть данное обстоятельство при следующем заказе, но я отказался и попросил выслать запчасть, что они в итоге и сделали.

1 month later
milancrash

Подскажите пожалуйста на сколько % примерно дешевле выходит купить тут www.shyau.com.tw чем в москве. И где лучше взять Raptor 50 titan тут www.shyau.com.tw

Combat

Жмете в верху шоппинг потом находите картинку с вертолетом .
Или в поиск вот это TH4853TW-K10 ,без доставки получается 328 бакса проценты считайте сами 😃

milancrash
Combat:

Жмете в верху шоппинг потом находите картинку с вертолетом .
Или в поиск вот это TH4853TW-K10 ,без доставки получается 328 бакса проценты считайте сами 😃

Ага нашел получается 10500р а в Питере 11200 такойже, какой тогда смысл? А по некоторым позициям к примеру Raptor 50Titan高級板套件+ TT53引擎 там 12500 а в Питере 14200. Только с 12500 еще надо (я как понял) налог 30% оплатить итого около 17000 р получиться с доставкой.

Boroda-msk
milancrash:

Только с 12500 еще надо (я как понял) налог 30% оплатить итого около 17000 р получиться с доставкой.

Налог платится не с 12500, а с превышения 10000 т.е. с 2500 - т.е сам налог - 750 и 13250 без учета стоимости доставки…

Combat

Пользуйтесь моментом 😃 или подождите пока бакс будет 45 р.
Было время когда было выгодно 23р.х $328= 7500.
У нас выбора нет, так что мне всегда выгодно 😉

milancrash

Получил счет на оплату 647$ с доставкой модель RAPTOR 50 V2 SE KIT + двиг ОС50 получается 24500 в рублях без перевода в Москве все такое можно взять за 26000 выгода 1500 париться из-за этого как-то не хочется. Если бы курс был 23 как вы говорите то тогда было бы выгодно. Я как думаю если курс поднялся должны у российских продавцов тоже цена вырасти.

Boroda-msk
milancrash:

Я как думаю если курс поднялся должны у российских продавцов тоже цена вырасти.

Вырастут, не сомневайтесь… Только сначала они продадут то, что раньше завезли, а потом на свежий ввоз цены точно вырастут…

Prof
V_N:

На доставку смотри, UPS, DHL или USPS.
Зы… вчера башня побила рекорд, 11 дней и получите…шустрят пендосы, молоца…

Балин везет, у меня уже 8-й день о посылке ни слуху не духу, 10го была отгружена в чикаго и все, молчаат 😦((

8 months later
4 months later
Rusnet

Народ а как вы вообще заказывайте у Тома, весь сайт в иероглифах… ничего понять не могу 😦

nain
Rusnet:

Народ а как вы вообще заказывайте у Тома, весь сайт в иероглифах… ничего понять не могу 😦

в разделе торговля есть поиск, там забиваешь артикул (ну или код) ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и если у Тома эта ботва есть он тебе выдает ссылку на страницу девайса (иероглифами конечно), но цену в их тайваньских долларах цифрами разберешь по любому. дальше если искомая вещь у Тома есть, то пиши ему письмо (на аглицком) что мол хочу вот то и то и это! он тебе ответит скока надо заплатить с учетом доставки и как, вестрн юнион он предлагает по умолчанию, платишь и ждешь. Ну как-то так

Ozzz

в разделе торговля есть поиск, там забиваешь артикул (ну или код) ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хорошо.
А если не знаешь ни код товара,ни артикул,как быть?