Отчёт о покупке в www.shyau.com.tw

alkot
XVortex:

С другой стороны, хотелось бы узнать, если ктото будет переводить WU в этом году, изменился-ли тариф в Китай / Тайвань / ГК и сколько он теперь составляет.

Отправления до 1000 у.е. стоят все также 10 у.е. От 1000 до 2000 20 у.е.
Здесь свежие тарифы.

12 days later
Andriyka
Uri_Kim:

Если пластмаски с ушками, то это инструмент, что бы удобно было накручивать шариковые линки на тяги. 😃

Блииин - точно 😃 а я уже все линки ручками накрутил 😲 😅

Babkin262
Detonator:

А какмим образом удалось перевести?

И все же как перевести?

Babkin262

и какой коэффициент при пересчете цен применять?

Htyrman
Babkin262:

и какой коэффициент при пересчете цен применять?

1$US примерно 30ихних Тайваньских. Считай на их сайте цены в рублях 😁 .
А вот сам счёт мне присылали в $US.

alkot
Htyrman:

1$US примерно 30ихних Тайваньских. Считай на их сайте цены в рублях 😁 .
А вот сам счёт мне присылали в $US.

Коллеги, давайте все-таки оперировать более точными цифрами.
100 TWD = 80.56 руб.
1.00 USD = 32.98 TWD
Universal Currency Converter.

Babkin262

Спасибо всем за ответы.но никак не пойму как найти нужную вещь и заказать её. alkot ,может поможите.

foxtrot
Babkin262:

Спасибо всем за ответы.но никак не пойму как найти нужную вещь и заказать её. alkot ,может поможите.

Два варианта - выучить тайваньские иероглифы (их ведь не так много, в смысле, ключевых 😒 ) или пользоваться картинками (примерного с 5 раза запоминаешь где какой раздел 😃 ).

nullie
Babkin262:

Спасибо всем за ответы.но никак не пойму как найти нужную вещь и заказать её. alkot ,может поможите.

В правом верхнем углу есть текстовое поле - это поиск, вводите название на английском и разбираете результаты - потыкав по ссылкам можно добраться до товара и цены.

Чтобы заказать, или если не можете найти - пишите на shya@ms2.hinet.net

alkot
nullie:

Чтобы заказать, или если не можете найти - пишите на shya@ms2.hinet.net

Я обычно сразу пишу Mr. Tom’у, потому как заказывать все равно через почту.

1 month later
Andrei_Sss

ну вот и я посотрудничал с дядей Томом,
чики чики и через полторы недельки тушка 50 раптора уже лежит у меня дома.
переписка заняла день, оплата мгновенно прошла и посыль летела из тайваня неделю плюс 3-4 дня тут на таможне валялась.
все было зупер гуд, но дядя ТОМ забыл написать на посылке кому он ее отправляет и мне пришлось слегка бороться с почтой, что это моя посыль и есть.
так что рекомендую ему напоминать, чтобы он все реквизиты отправки писал полностью,

11 days later
Andrei_Sss

оказывается дядя том не такой уж и пушистый
в общем когда я заказывал у него дорогие посылки то все было на ура, а сейчас пытаюсь заказать мелочевку для раптора дык уже динамит четвертый день с отмазкой типа мы загружены выше крыши. Обидно однако
И кстати еще прикол у меня за все посылки по два раза пытались снимать бабло с карточки и мне оба раза приходилось по одной сумме возвращать в банке.

ЮрийЗ

В этом магазинчике присмотрел JR PCM9XII, что скажите вещь стоящая своих денег? Может где нибудь в нете есть подешевле такое же?

7 days later
Dobryj

Сегодня получил посылочку от дяди ТОМа. Заказывал себе OS50SX-H Hyper и Кит Raptor E323+Motor+ESK. Заказ оплатил WU 30марта 31марта отослали 6апреля получил, все ок!!! Только в запечатанном ките не оказалось не мотора не регулятора а на шилдике ручкой подправлен номер кита без мотора и регуля!!! 😠 . Сейчас написал ТОМу письмо интерестно что ответит?

Andrei_Sss

да уж интересно.

У меня тут тоже прикол.
Я уже оплатил ему 3 посылку на 800 баков и попросил доложить его копеешную детальку в качестве презента, дык он мне ответил, что детальку то положит, но не подарком, а с учетом в будущей посылке 😦
А на следующий день прислал мне письмо , что с шестеренками к машинкам у него задержки и посылку он мне выслал без них, а их опять же дошлет при моем следующем заказе.

Dobryj
Dobryj:

Сегодня получил посылочку от дяди ТОМа. Заказывал себе OS50SX-H Hyper и Кит Raptor E323+Motor+ESK. Заказ оплатил WU 30марта 31марта отослали 6апреля получил, все ок!!! Только в запечатанном ките не оказалось не мотора не регулятора а на шилдике ручкой подправлен номер кита без мотора и регуля!!! 😠 . Сейчас написал ТОМу письмо интерестно что ответит?

Все ок! Сегодня дядя ТОМ извинился! Написал что это ошибка Tunder Tiger-a. И готов выслать мотор и регулятор!!!

Combat

Кто поможет нормально видеть этот сайт, а то он у меня в браузере вроде что на аглийском нормально кажет а остальной текст абракадабра.Или это не лечится 😦 не удобно наугад бродить, может там есть какая кнопка есть волшебная?
Или кодировку какую хитрую применить?

Andrei_Sss

нет ничего особого там не сделаешь
все бродят наугад.
хотя в общем то все просто
сверху жмешь на кнопку шопинг
выпадают категории товаров, а там уже разберешься

Ser

покажите в картинках какие кнопки жать после того как товар в корзине, пользую давно визу виртуал,-здесь хрен разберёшся…

alkot
Ser:

покажите в картинках какие кнопки жать после того как товар в корзине, пользую давно визу виртуал,-здесь хрен разберёшся…

Ctrl-C 😃 и скопировать это в письмо с просьбой к дяде Тому.

Dobryj
Combat:

Кто поможет нормально видеть этот сайт, а то он у меня в браузере вроде что на аглийском нормально кажет а остальной текст абракадабра.Или это не лечится 😦 не удобно наугад бродить, может там есть какая кнопка есть волшебная?
Или кодировку какую хитрую применить?

Установи дополнительный шрифт и все будет ок!!! в смысле иероглифы:)

divbyzero

Привет!

Мужики, спасибо за эту ветку!

Заказал и оплатил вестерн юнионом в пятницу 4.04.07, получил посылку 11.04.07.

Calmato sport, OS .46 AX, 4ре сервы и еще всякой мелочевки типа фильтров 😃. Всего на 370 долларов с доставкой. Все хорошо упаковано и приехало без повреждений. Посылка была размером с электрическое пианино (не знаю как называется, плоское такое 😜 ).

Вот, вас поблагодарил, счас Тому еще напишу 😃

Andrei_Sss

то есть получается и самолеты у него можно EMSом заказать?

divbyzero
Andrei_Sss:

то есть получается и самолеты у него можно EMSом заказать?

Да, я вчера получил калмато спортс арф - коробка большая но тонкая )). доставку он мне посчитал около 65 долларов.

Combat

Кто подскажет в каких деньгах у них там цены, на что делить что бы в долларах получилось.
Если в Тайваньских долларах то Раптор с двигуном выходит 370 баков всего!И еще они мастеркард виртуал принимают?