Как лучше разыскивать ems-отправления?

FroggyMan
XVortex:

Рашн почта 😦 ничего не поделаешь.

К сожалению, это так 😠. Посылка таки дошла. 10 дней - это пока мой “личный рекорд” 😃 .

a-korenev
FroggyMan:

К сожалению, это так 😠. Посылка таки дошла. 10 дней - это пока мой “личный рекорд” 😃 .

У меня 2 недели !!! 😈

FroggyMan

Alex’ date=‘Jul 13 2006, 17:56’ post=‘317373’]
В РФ хоть прилетела?

Да, я ее уже получил. Собственно, волноваться я стал потому, что информация о посылке долго не появлялась в российском трекинге (зависла над Тихим океаном 😃) . То что у нас она может тормознуться - к этому не привыкать, а вот так, чтобы из Тайваня улетела, а в Москве не появлялась больше недели - у меня впервые. Я терпеливо подождал 8 дней не считая отгрузки (гарантированный Почтой России срок доставки EMS из Тайваня) и позвонил к ним с вопросом, дескать, я оплатил экспресс доставку, а вы не выдерживаете обещанные сроки. Девушка на том конце провода долго извинялась и объяснила, что в этих 8 днях не учитываются выходные и празничные дни. Во как! Они бы еще про сиесту вспомнили 😃. Но как бы там ни было, в этот же день посылка появилась в российском трекинге, причем все необходимые процедуры были уже со статусом complete и на следующий день посылка была уже у меня. Маловероятно, что мой звонок повлиял на такое ‘чудесное’ появление, но к их чести надо сказать, за вычетом выходных в восемь дней они уложились 😃.

Serega

Заказывал 29го июня. Уж не знаю каким там она рейсом летела, но поставила личный рекорд 13 дней!!! получил только 11 июля. Подозрительно однако 😠

Piranha

Жаль раньше не заметил эту тему и сдуру заказал в прошлый понедельник на хеликрафте гиру и серву цифровую и рег!
Так вот как они отправили 18-го посылку так она с тех пор в трекинге и висит : типа экспорт в россию рейс CI609 дата вылета 18 июля! (странно как она на рейсе тайпей-гонконг в Москву попадет???)
Коросе седня позвонил в ЕМС, говорю посылочка как-то над океаном чтоли зависла, тетечка позвонила кому-то и говорит мол посылка ваша на таможне Российской уже лежит 😦 хотя в системе ни строчки про это нету!
Чо делать не понятно толи на таможню звонить (стоимость посылки 265 баксофф что явно меньше 10000р) толи ждать у моря погоды???

b0b

Я так пониамю что посылку с хеликрафта нужно будет получать на почте? А как я узнаю что она уже на моей почте?(сегодня оплатил заказ) 😃

SIBIRIADA

Это все мелочи…Я как то три месяца ждал с Америки - Вот это рекорд!!! 😈
А с Японии как то на пятый день пришла. 😊