Какая резина лучше поедет по снегу?

Maxbl4

Ни одна из этих.
Кроме SUT-овской, второй вариант грамотной зимней резины - это Traxxas response tire.

Roadstar

ну я конечно не спец,но Диртбонз очень хорошо всегда вела себя на снегу.

DeN333

HPI Aggressors

у другана такая,потом я купил после того как попробовал,и третий из нас такую хочет 😃😆

RC-Racer
Roadstar:

ну я конечно не спец,но Диртбонз очень хорошо всегда вела себя на снегу.

Не понимаю что в ней хорошего для снега… Была. Ездил.

Maxbl4:

Ни одна из этих.
Кроме SUT-овской, второй вариант грамотной зимней резины - это Traxxas response tire.

А как же это? Я вот как раз к следущему сезону (т.е. следущему зимнему сезону 😃 ) к ней приглядывался.

DeN333:

HPI Aggressors

Agressors мне по своему виду оч нравится. Особенно в сочетании с черными литыми дисками. Тоже в раздумьях брать или нет. 😎

Maxbl4
RC-Racer:

А как же это? Я вот как раз к следущему сезону (т.е. следущему зимнему сезону ) к ней приглядывался.

А чем она хороша? Для рыхлого снега ещё может пойти. А по укатанному или по льду, скорее всего будет очень сильно скользить. К тому же это 40 серия - они здоровые, для трагги такие на мой взгляд не стоит брать

RC-Racer

Ну тогда нужно делить резину для разного типа снега (так еще больше запутаешься).

У нас к примеру нет укатанного снега и, тем более, льда. Всю трассу заваливает снегом постоянно. Приходим, разгребаем как можем и давай гонять. Вот в таких условиях, думаю, такой тип покрышек будет очень кстати.

Ну а то, что не очень хороши для трагги такие широкие колеса, то это может быть конечно… Тогда нужно мне нечто подобное и для трагги поискать. Хотя, опять же, у всех трагги разная ширина колес. У одних узкие - у других широкие. Вон, выше, тот же Agressors. Он широкий и ставится на HPI Hellfire. А на той трагги что я заказал (Losi 8ight-T) стоят узкие…

Maxbl4

Ширина слабо влияет, главное диаметр и вылет. Это легко подобрать, почти все траггийный колёса одинаковые.

Щукарь

Кроме респонса по льду и укатаному снегу почти ни чего не едет,это было уже не раз доказано на соревнованиях.
www.hobbyforyou.ru/catalog/3439-24133.html
(не реклама)
Но, не забывайте у неё размер 3,8 дюйма и ширина не LPR,а обычная.

Jumangi

У меня такая резина…
про ходовые х-ки могу сказать, что едет так себе, но прыгает прикольно.

Maxbl4

Ты не понимаешь, дело не во внешнем виде протектора, а в составе резины. Она должна быть мягкой и не замерзать на морозе. На сколько я знаю вся резина от про-лайн замерзает, независимо от внешнего вида.

Carden

Всё же порекомендую штатную от XUT - состав only резина, не замерзает. По про-лайну согласен - щупал Малчер в раменках - дубеет.

Tofick

У меня от такие www.xmodels.ru/catalog/47/1155/
По плотному/рыхлому снегу очень хорошо идут. На льду… лучьше промолчу…
Не дубеют. Проверено при -20

Vlad121

У меня стоят такие: резина хорошая, но мне кажется не для зимы,
В снегу закапывають;
По льду, как на коньках;
Снег+лед, из стороны в сторону ведет,
посоветуйте плиз, у меня savage 4.6

ADminPoWeR

я езжу на бонзах… мне нравиться. Колесики легенькие… машина крутит их охотно… лопатки мягкие… нету эфекта дубовости… едиснтвенное чт ов глубоком снегу зарываються.

GAGARIN

для башинга зимой супер санд падл от пролайна. по глубокому снегу не зарывается. а для трассы респонс от трахуса имхо или про лайн машер 2000

Vlad121
GAGARIN:

для башинга зимой супер санд падл от пролайна. по глубокому снегу не зарывается. а для трассы респонс от трахуса имхо или про лайн машер 2000

А не мог ли бы ты дать ссылки этих резин, супер санд падл от пролайна и респонс от трахуса, и встанут ли они на саваж? 😃

GAGARIN

www.hobbyforyou.ru/catalog/3439-24133.html респнс
www.xmodels.ru/catalog/77/2226/ санд падл для сугробов
www.xmodels.ru/catalog/77/1373/ лень искать это простой машер , а 2000 от него отличается резина помягче и ламелей больше
а вообше для башинга (про трассу не скажу) каждая машина имеет свою оптимальную резину. я поставил стоковую от афтошока на емакс и он очень прилично попер по снегу. а на афтошоке эта резина вообще никак себя не показала. возможно просто снег был разным на тем не менее очень скептически отнесся к стоку , а на другой машине нарадоватся не могу. хотя мож это субьективное

Vlad121
GAGARIN:

www.hobbyforyou.ru/catalog/3439-24133.html респнс
www.xmodels.ru/catalog/77/2226/ санд падл для сугробов
www.xmodels.ru/catalog/77/1373/ лень искать это простой машер , а 2000 от него отличается резина помягче и ламелей больше
а вообше для башинга (про трассу не скажу) каждая машина имеет свою оптимальную резину. я поставил стоковую от афтошока на емакс и он очень прилично попер по снегу. а на афтошоке эта резина вообще никак себя не показала. возможно просто снег был разным на тем не менее очень скептически отнесся к стоку , а на другой машине нарадоватся не могу. хотя мож это субьективное

Спасибо за ответ! 😁
А с саважем, я их сдружу например если буду брать санд падл?