как получить посылку?

b0b

Заказал я в инет магазине всякой мелочевки, посылка вроде уже в Москве (судя по трекенгу в статусе написано 104010 Москва EMS ), так вот посылку как я понял должны принести домой, а дома то никого нету, все на работе 😵 как ее получать тогда? 😲

nokia27
b0b:

Заказал я в инет магазине всякой мелочевки, посылка вроде уже в Москве (судя по трекенгу в статусе написано 104010 Москва EMS ), так вот посылку как я понял должны принести домой, а дома то никого нету, все на работе 😵 как ее получать тогда? 😲

у них сортировочный пункт на вернадского, позвонить им чтобы там посылку оставили и самому заехать

b0b

а разве моя посылочка не на почте мой будет? 😦

SergX
b0b:

Заказал я в инет магазине всякой мелочевки, посылка вроде уже в Москве (судя по трекенгу в статусе написано 104010 Москва EMS ), так вот посылку как я понял должны принести домой, а дома то никого нету, все на работе 😵 как ее получать тогда? 😲

Смотря где вы живёте. Следите за трекингом, хотя он запаздывает и посылка может уже быть в доставке. Лучше звонить и самому забирать (поледний раз мне доставлял на дом пенсионер на тележке).
Мне приходит вот на этот пункт. - ОС - 446 115446 Коломенский пр., д.6 ММП - 7 ((112-95-24)) 112-33-98 112-93-76

b0b

[’ date=‘Jul 31 2006, 10:54’ post=‘324766’]
Смотря где вы живёте. Следите за трекингом, хотя он запаздывает и посылка может уже быть в доставке. Лучше звонить и самому забирать (поледний раз мне доставлял на дом пенсионер на тележке).
Мне приходит вот на этот пункт. - ОС - 446 115446 Коломенский пр., д.6 ММП - 7 ((112-95-24)) 112-33-98 112-93-76

а как узнать на какой именно пункт моя посылка придет? 😵 живу я в кунцево 😃 и вообще куда звонить то? 😵 что то нихрена не ясно 😃

JonsonSh
b0b:

а как узнать на какой именно пункт моя посылка придет? 😵 живу я в кунцево 😃 и вообще куда звонить то? 😵 что то нихрена не ясно 😃

У нас в Омске, с твоего почтового отделения тебе приносят извещение, что пришла мол посылка идите заберите ее в этом почтовом отделении (указано отделение EMS куда пришла посылка). По моей просьбе на посылку приклеивали листок (перед отправкой из США), где на русском и английском, были указаны все мои координаты, так как я заметил, что EMS пишет не аккуратно, тяжело разобрать кому посылка. А в этот мне пришла большая коробка весом 7 кг, мне позвонили и спросили вам привести, или вы ее заберете сами. Что касается таможенных пошлин - мне пока удавалось делить посылки по цене без необходимости уплаты пошлины, но я узнал, что если в отделение EMS приходит посылка с необходимостью уплаты пошлины, то эту пошлину надо проплатить в ближайшем отделении сбербанка. На днях я буду получать посылку с уплатой пошлины (эту поделить не удалось)😈.

b0b

всем спасибо, вопрос решился, они мне сами позвонили 😲