Подскажите где купить в Питере

Д_Заточник

Стеклоткань продается здесь, а шпон - в специализированном любом магазине, торгующем древесиной. Смотри “Стройку”.

pavlin
Д_Заточник:

Стеклоткань продается здесь, а шпон - в специализированном любом магазине, торгующем древесиной. Смотри “Стройку”.

еще стеклоткань самая разная и смола тоже, очень недорого продается в каком то магазе, за виадуком на планерной улице

mef
MaxMt:

Шпон 0.4мм есть в Toy&Hobby

Там и фанерка модельная тонкая есть…
Мне надо несколько кусочков ~10Х15 см разной толщины. Там не отрежут немного, брать только листом. Фанера будет сопоставима по цене планеру.
Мне надо заменить раму под сервы, заводские дыры слишком большие, поднять её и усиление под сервы в крылья.

MaxMt
mef:

Там и фанерка модельная тонкая есть…
Мне надо несколько кусочков ~10Х15 см разной толщины. Там не отрежут немного, брать только листом. Фанера будет сопоставима по цене планеру.
Мне надо заменить раму под сервы, заводские дыры слишком большие, поднять её и усиление под сервы в крылья.

К сожалению не режут. 😕

paradox
MaxMt:

К сожалению не режут. 😕

а зря 😠

mef
paradox:

а зря 😠

Хозяин есть хозяин…
Продавцы от него зависят… Как Вам это не знать…
Шпош на Электросиле, больше сортов дерева- 😇 и цена 😃
Вот и думаю , что из более 50 видов брать? Что посоветуете? Липа-дуб-липа или береза-…-береза ? Разумеется с прослойками стеклоткани…

paradox
mef:

Хозяин есть хозяин…

А Я О ЧЕМ? 😲 😲 😲

rrteam

Я так думаю, что если очень сильно попросить Парадокса,
то ему в Т&H Питер… может и отрежут кусочек… 😃 Просто ему самому некогда… отрезать…
У меня есть шпон ясеня , дуба, примерно 0.5… берёза- 1мм (много) готов всё отдать почти за бесплатно, даб места не занимал…

mef
rrteam:

Я так думаю, что если очень сильно попросить Парадокса,
то ему в Т&H Питер… может и отрежут кусочек… 😃 Просто ему самому некогда… отрезать…
У меня есть шпон ясеня , дуба, примерно 0.5… берёза- 1мм (много) готов всё отдать почти за бесплатно, даб места не занимал…

Мойт тел в личке

paradox:

А Я О ЧЕМ? 😲 😲 😲

Резали бы на стандартные половинки и четвертинки.
Надо почаще думать о тех покупателях, которые не получают дань в вечнозеленых и передвигаются еще на “11-ой” модели транспортного средства.
_НО ГЛАВНОЕ _
Если четверинка - то и стоить должна четверь от стоимости или где то рядом.
А то есть умники - разрежут на 4 части и каждая четвертинка стоит как половина полного или 2\3 от полного листа 😃 . Как будто для каждого реза покупался новый станок для резки или пила пила покупалась точно 😂 , как у медиков - одноразовый станок 😲

paradox
mef:

Резали бы на стандартные половинки и четвертинки.
.
А то есть умники - разрежут на 4 части и каждая четвертинка стоит как половина полного

и такие умники- в первую очередь- поставщики…
не получается пока по учету и негде 😃