Cashback.ru - мошенники

Панкратов_Сергей

Cashback.ru -Сайт чисто мошеннический, не попадите.
Схема мошенничества совсем простая.
Заманивают небольшими выплатами, как у вас появляется на счету что то существенное, не выплачивают. Благо довольно рано понял, потери не большие- 6000 руб.
Если есть возможность распространяйте ссылку, у кого есть регистрация на Отзовик.ком - ставьте что отзыв полезный- для поднятия отзыва выше, так он станет читаемым.
otzovik.com/review_4698950.html#61967223
Пы-Сы:
Не нашел подходящей темы, если вдруг что нарушил- модераторы, не махайте шашкой, а поправьте.
Спасибо.

MFer

Вывел через них более 200$ за полугода пока у них кэшбэк по Банггуду был самым большим (фактических выводов было 3 - примерно одинаковыми суммами).
Выводил на палку. Проблем не было.

Панкратов_Сергей

Видимо повезло. Моя история повторяется и в других негативных отзывах.
Все же положительные озывы- только о малых суммах и короткое время.

14 days later
jkson

Сегодня подтвердилась и стала доступна к выплате сумма более 100$. До этого тоже никаких проблем не было. Бывали задержки, но явно не с их стороны, т.к. задержка подтверждения совпадала с задержкой публикации отзыва на али. Так что видимо это Вам не повезло, а не нам повезло)

Панкратов_Сергей
jkson:

Бывали задержки, но явно не с их стороны,

При покупке сертификатов на других сервисах суммы для вывода появляются сразу. У них же я не дождался и через 70 дней.
Поддержка проигнорировала мой вопрос.
И если вдруг даже это али так себя с ними ведет, как не со всеми другими сервисами, то все равно нах они такие нужны?
Кроме того как они себя повели при отзыве- говорит о том что это типичные кидалы. Это видно и по другим отзывам.

jkson:

Сегодня подтвердилась и стала доступна к выплате сумма более 100$.

Интересно, письмо вы получили такое-же?
i5.otzovik.com/2017/04/19/…/42879199_b.jpeg
Мы вам денег выплатили- а вы оставьте хороший отзыв…😃

jkson

Да после выплаты пришло такое же письмо. Но контора свои обязательства выполнила в полном объеме. В моем случае.

Панкратов_Сергей
jkson:

Да после выплаты пришло такое же письмо. Но контора свои обязательства выполнила в полном объеме. В моем случае.

Еще бы. Ведь нужно чтоб кто то новых жертв приводил, положительные отзывы писал.