Интернет магазин, мошенники или нет.

Fed73

Всем привет! Выпала мне сегодня реклама, за шел на сайт и был сильно удивлен. Продают 7ю проху за 2999р, пишут что сбывают остатки.
Сделал заявку, перезвонил мне оператор, из разговора с которым выяснил, что посылку с камерой высылают почтой наложенным платежом, доставка стоит 450р, на мой вопрос есть ли гарантия или возможность обменять, ответил что да можно в офисе в Москве, тогда я предложил доставить в офис для того чтобы я подьехал и ознакомился с содержимым, а потом уже оплатил. Оператор ответил что в офисе нет склада и отказал. Далее я задал вопрос могут ли они приложить к посылке опись, для того чтобы перед оплатой на почте я мог проверить содержимое, на что то же получил отказ, мотивировали это тем что камеры и так продают по себестоимости, и за опись платить не хотят. Хотя она бесплатная. На что я предложил(раз у них опись платная) включить опись в стоимость доставки, которую я оплачу дополнительно после проверки и оплаты посылки, на что то же получил отказ. Походу очередной лохотрон, который вместо камеры пришлет кирпичег.
Вот ссылка: gopro-hero.ru.com
Какие будут соображения по всему выше описанному?

yurik_sl

По данным whois сервиса, этот сайт зарегистрирован 08 июля 2019 года на частное лицо, данных нет, контактный телефон указан регистратора домена (reg.ru). Дальше копать не стал, походу левак леваком.

Current

…Походу очередной лохотрон, который вместо камеры

Уаха-ха, вы сомневаетесь ещё?) За три тышши?)

GoPro HERO7 стоит в адекватном лабазе 350 долларов бренд нью, новенькие с гарантией,
на ибее у мутноватых продаванов можно сторговать за ~210…250$.

Гыы, “распродают остатки, по “себестоимости””😁

10 months later
yurik999

госпаде че ваше происходит ебэй чудить начал. купил аков норм все пришло. Заказал еше 6 штук у этого чеха, я на радостях поставил ему лайк , он слился на запрос о треке на вторую посыль вообше не отвечает и удалили лот. Ладно думаю потом с ним разберусь . Заказал у китайца , шас мне дает трек который уже в 2018 году комуто вручен. Прислал фото что вот типа смотри твой трек. кошмар какойто.

а все нашел на другом сайте

—По стандартам МПС спустя пол-года можно присваивать свежей посылке уже использованный трек. В вашем случае скорей всего отображается номер посылки годовалой давности, кооторый забыли выкинуть из базы данных. Как только ваша посылка поступит на почту, старые данные по этому номеру выкинут и будут отображаться данные по вашей посылке.

Судя по тому, что вы не можете открыть спор, со дня выдачи трека прошло меньше 5 дней. Подождите 10 дней (с момента выдачи трека) и если ничего не изменится, тогда открывайте спор.

Игорь555
Fed73:

Вот ссылка: gopro-hero.ru.com Какие будут соображения по всему выше описанному?

Во обще то странное даменное имя ,двойное http://ru.com
Смахивает на левый сайт .должно быть ru. или com Попробовал пройти по ссылке, без конца выдает ошибку входа.
Скорей всего действительно лохотрон ,да и такие камеры первых моделей оригиналы оптом идут от 70$. А семерка за 40$ нонсос. Недавно смотрел подобные камеры Китайского производства штука 30-40$ у продавцов оптом в Китае.

5 months later
psn151
Fed73:

вместо камеры пришлет кирпичег.

что то напоминает мне случай в начале 80-х, Рассказывала знакомая,когда купила джинсы монтана в упаковке с рук, у лиц непонятной нации,в Мск на Неглинке,что наспротив ЦУМа, 220 руб отдала, даже не глянув внутрь,опасно было, фарцов гоняли тогда. Так вот уже дома распечатав пакет обомлела! - там была всего ОДНА штанина…