Проблема с оплатой Virtual Card, помогите советом.

Ross

Tower Hobbies отказываются принимать. Народ пишет, что ни каких проблем не возникает. Хотя видел историю как у меня.
Они хотят убедиться что именно я хозяин карты. Я отправил отсканиную карточку с обоих сторон с подписью (подложил бумажку), водительское удостоверение, загранпаспорт, письмо написал с подтверждением своих намерений. Они ни в какую. Терзал меня некий Kim Johnson.

Может попробовать заново зарегистрироваться (с другим мылом) и еще раз заказать.
Посоветуйте как поступить.

😦

amg

Может попробовать заново зарегистрироваться (с другим мылом) и еще раз заказать.
😦

Может быть Вы использовали адрес электронной почты с одного из бесплатных серверов? При процессинге карты это обычно относят к факторам риска.

DAZZLER

У меня проблем не было.
В чем у Вас причина…
А карту эту уже использовали…
Если первая покупка по ней, то говорят ее сначала надо “оживить” в банке по телефону (у меня так было)
А в остальном без проблем!!!

abraham

самое интересное что и у меня они не приняли виртуальную карту от Альфабанка, а вот карту от Сбербанка почемуто приняли

HAWK

Терзал меня некий Kim Johnson.

Может попробовать заново зарегистрироваться (с другим мылом) и еще раз заказать.
Посоветуйте как поступить.

😦

Kim Johnson это она. Я тоже с ней долго боролся года два назад.
Она карточками занимается.
Могу сказать, что не все документы к ней попадают. Не всегда она видит, что в письме есть вложения. В моем случае помогло, что после двух недель борьбы с ней я устал и просто сказал ей, что пожалуюсь в платежную систему Visa.
Еще у них есть такое понятие как “billing address”. Упаси вас Бог дать им возможность подумать, что он не совпадает с адресом доставки. После этого их клинит.

Ross

Спасибо всем за участие.
Буду биться до победного конца

DAZZLER

А вот мне пришла сегодня посылка с башни.
Ровно месяц.
Вроде все что просил.
Только Каталог не положили хотя и в первый раз заказывал.
А так приятно. Мотор, винты и др.
Спасибо “Башне”

bobka

Мне моя первая и пока что последняя посылка пришла за 12 дней. 😁 Правда перед этим пришлось с неделю пободаться с той же Kim Johnson… 😃 Приняли виртуальную МастерКард от Альфабанка. Сделал все как и советовали бывалые: отсканил карточку с обоих сторон, права и подпись. Сказал им, что ничем другим покупку оплатить не могу. Позвонил в автоинформатор банка, где меня связали с оператором и сказали, что был запрос на снятие денег, однако не хватило 8 центов. 😊 А поскольку это все-таки дебетовая карта, то никаких овердрафтов она не допускает.
Доложил деньги на карточку, и отписался им о том, что все в порядке - на следующий день сняли деньги и отправили посылку. Да, стоимость товаров в посылке была менее 100 вечнозеленых, так, что без таможни прошло все…
Дополнительно к заказу пришел каталог и куча всякой дряни печатной с двумя флаерами, что, дескать, другу своему один отдай, он сразу же у нас чего-нибудь и купит, поразившись нашими супернизкими ценами. 😃