Дисконтная карта Pilotage-rc в Питере

how-eee

У кого есть Дисконтная карта из магазина pilotage в Питере?! Собираюсь покупать много, с ней мне будет гораздо выгоднее. А вы получите на неё баллы за мою покупку. взаимовыгодно. у кого есть, пожалуйста помогите… бедгому студенту (без капли иронии).

VladimirG
how-eee:

У кого есть Дисконтная карта из магазина pilotage в Питере?! Собираюсь покупать много, с ней мне будет гораздо выгоднее. А вы получите на неё баллы за мою покупку. взаимовыгодно. у кого есть, пожалуйста помогите… бедгому студенту (без капли иронии).

До того момента пока не спросят документ 😃

DuDlik

Я могу с тобой сходить, карта есть.
ICQ 864509

neviDimka
VladimirG:

До того момента пока не спросят документ 😃

Поскольку Владимир является сотрудником Пилотажа, причем далеко не рядовым продавцом, хочу расставить все точки над i в этом вопросе.
Когда я получал карту в магазине Пилотаж, мне говорили, что этой картой могу пользоваться я и все мои друзья и никакие документы и даже сама карта НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Достатотно назвать номер карты и Ф.И.О. Мои многочисленные дальнейшие покупки полностью подтвердили, это действительно БЫЛО так.
Если это ТЕПЕРЬ не так, то очень печально, что такой уважаемый мною магазин вводит своих клиентов в заблуждение.
Для автора темы: если еще не пропала необходимость в карте, обращайтесь, помогу.

ВАДИМ_АКИМОВ

если денег край
попроси так скидку может навстречу пойдут
они же тоде люди
…вроде…

VladimirG
neviDimka:

Когда я получал карту в магазине Пилотаж, мне говорили, что этой картой могу пользоваться я и все мои друзья и никакие документы и даже сама карта НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Достатотно назвать номер карты и Ф.И.О. Мои многочисленные дальнейшие покупки полностью подтвердили, это действительно БЫЛО так.

Такие правила и в других дисконтных системах обычно представлены.
В Вестланде я покупаю обычно по паспорту если карты нет. В атосервисе скидка по Номеру машины. По Пилотажу все документы находятся на сайте и в магазине, к сожалению более уточнить не могу поскольку к дисконтной системе отношения не имею.

FroggyMan
how-eee:

У кого есть Дисконтная карта из магазина pilotage в Питере?! Собираюсь покупать много, с ней мне будет гораздо выгоднее. А вы получите на неё баллы за мою покупку. взаимовыгодно. у кого есть,

Я вообще удивляюсь почему в хоббибизнесе до сих пор не работает принцип: “Первая доза модель - бесплатно” 😃. Что бы Вы не покупали, в последствии Вам так или иначе потребуются запчасти, апгрейды и т.д. (увы, редко когда обходится без этого), захочется чего-нибудь из другой области. Так что, думаю, баллы от этой крупной покупки Вам самому впоследствии очень пригодятся. Наверное, можно как-то разбить эту серьезную покупку на последовательно покумаемые лоты, с тем, чтобы минимизировать общие затраты.

pivankin
paradox:

у нас карты на предьявителя.

у нас карты на предьявителя.
www.da-vinci.ru
и это логично.Мы говорим клиентам записывать номер карты в телефон и называть его
тк карты они теряют часто, а VIP клиентами остаются и привлекают новых называя его друзьям

paradox
pivankin:

у нас карты на предьявителя.
www.da-vinci.ru

по мои карты-
вообще-то я имел в виду модельный бизнес
www.toyhobby.spb.ru
а не по теме- рад встрече с коллегой!
paradox.spb.ru/buben_zorweg.jaw
правда, как-то мне вас к совместному бизнесу пока не склонить- а жаль…
лувр сдался. 😃

Karalexey
neviDimka:

Когда я получал карту в магазине Пилотаж, мне говорили, что этой картой могу пользоваться я и все мои друзья и никакие документы и даже сама карта НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Достатотно назвать номер карты и Ф.И.О. Мои многочисленные дальнейшие покупки полностью подтвердили, это действительно БЫЛО так.
Если это ТЕПЕРЬ не так, то очень печально, что такой уважаемый мною магазин вводит своих клиентов в заблуждение.
Для автора темы: если еще не пропала необходимость в карте, обращайтесь, помогу.

Анологично.

RcClub
neviDimka:

Когда я получал карту в магазине Пилотаж, мне говорили, что этой картой могу пользоваться я и все мои друзья и никакие документы и даже сама карта НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Достатотно назвать номер карты и Ф.И.О. Мои многочисленные дальнейшие покупки полностью подтвердили, это действительно БЫЛО так.
Если это ТЕПЕРЬ не так, то очень печально, что такой уважаемый мною магазин вводит своих клиентов в заблуждение.

По последним новостям ничего не менялось.Так что можете смело покупать так же,как и покупали. 😁

how-eee

Всем огромное спасибо за подсказки и многим за предоставленные карточки. =) покупка прошла успешно, как тут писали многие, действительно достаточно только ФИО или номера карточки. Вот тока лучше искать того у кого карта не базовая, а супер, или еще лучше вип. увы таких не нашел =( ну и на том спасибо!
отсюда следует идея : давайте все будем покупать на одну карту, информация о ней будет доступна всем и всем скоро будет вип и скидка 15%. только шшшш никому об этом, ато они отменят вообще скидки =)
а вот на счет первой модели это конечно хорошая идея. ну хотябы при покупке аппаратуры в первый раз, модель в родарок. ну какую нибудь пусть простенькую за 1000р. =)))
мечтать не вредно >;-(

18 days later
DuDlik

Тема не плохая карточку вернуть…