Очередной отзыв о www.towerhobbies.com

ZheKo

23 сентября я заказал всякой мелочи в этом магазине. Сегодня, 17 октября все получил на почте (извещение пришло вчера, 16-го). Таким образом, прошло меньше 3-х недель. Посылка в большой коробке, надорвана (обклеена скочем), думаю что постарались таможенники или негры в О-Харэ (а/п в Чикаго). Внутренности целы, помимо моих безделушек прислали кучу скидочных купонов (кому надо - обращайтесь, только они действительны в теч. месяца) и всякой макулатуры (журнальчики, каталоги и пр.). Остался очень доволен. Да, платил кредиткой MasterCard.

ZheKo
andreyla:

Есть скидки на доставку?

нет.

alexheli
ZheKo:

23 сентября я заказал всякой мелочи в этом магазине. Сегодня, 17 октября все получил на почте (извещение пришло вчера, 16-го). Таким образом, прошло меньше 3-х недель. Посылка в большой коробке, надорвана (обклеена скочем), думаю что постарались таможенники или негры в О-Харэ (а/п в Чикаго). Внутренности целы, помимо моих безделушек прислали кучу скидочных купонов (кому надо - обращайтесь, только они действительны в теч. месяца) и всякой макулатуры (журнальчики, каталоги и пр.). Остался очень доволен. Да, платил кредиткой MasterCard.

а какая почта? авиа? оплатил 1 августа фюз и кэноп к Мустангу-блин неужели морем плыть 2,5 месяца.они что на весельной лодке отправили:) а может это еще не срок?

ZheKo
alexheli:

а какая почта? авиа? оплатил 1 августа фюз и кэноп к Мустангу-блин неужели морем плыть 2,5 месяца.они что на весельной лодке отправили:) а может это еще не срок?

Да, прислали авиа почтой.

Santana
andreyla:

Есть скидки на доставку?

скидка на доставку есть, но надо зарегестрироваться как Tower Super Saver Club - ето стоит каких то денег - не помню ок 15 долларов будеш на каждую доставку получать долларов 7

по поводу авиа-не авиа 😃
никто МОРЕМ из пиндустана такие мелочи не отправит 😃
можете смело заказывать обычной почтой - придет все-равно авиа
зы
последний мой заказ дошел за три недели, а перед етим за 5 - видимо больше зависит от логистиков и комплектовщиков где-то по дороге

dilly_bons

У меня обычно не более 19 дней приходят посылки. И таможня не беспокоит…

alexheli
Santana:

скидка на доставку есть, но надо зарегестрироваться как Tower Super Saver Club - ето стоит каких то денег - не помню ок 15 долларов будеш на каждую доставку получать долларов 7
по поводу авиа-не авиа 😃
никто МОРЕМ из пиндустана такие мелочи не отправит 😃
можете смело заказывать обычной почтой - придет все-равно авиа
зы
последний мой заказ дошел за три недели, а перед етим за 5 - видимо больше зависит от логистиков и комплектовщиков где-то по дороге

5 недель.3 недели…Блин, да где мой фюз болтается почти 3 месяца? с чего начинать их душить,чтобы перепослали еще раз? 😃

Matros_G
ZheKo:

23 сентября я заказал всякой мелочи в этом магазине. Сегодня, 17 октября все получил…

Заказал 18 января, жду до сих пор…

10 days later
Morgan

Заказал 12 октября свой первый кит, сегодня 3 ноября все получил, сервис на высоте все отлично упаковано и ничего не помялось даже коробка от кита как новая, впридачу наложили два каталога и кучу купонов, а еще там лежало 2 мешочка с воздухом что бы не помялось, а в тот же день еще и акумы заказывал дак тоже получил еще и газет натолкали типа ньюс дейли…причем от 11 октября не какуюнибудь старую засунули. Ну а как противовес еще раскажу, заказывал на рсМарте кузов дак упаковано было ужастно и кузов помялся немного да еще и почтовики нос в коробку сували посылка пришла с актом 😠 Но в общем я остался доволен от покупок на Башне. С любовью работают одним словом.

MaxF

А подскажите плиз вновь прибывшему, что это за магазин такой? И почему там цены такие хорошие? И сколько в реале стоит доставка до Москвы 😃
Да, и там передатчики все на 72 мхц… Спокойно ли у нас летается на этой частоте?

ПыСы и всех ли российских банков кредитки принимаются?

Morgan
MaxF:

А подскажите плиз вновь прибывшему, что это за магазин такой? И почему там цены такие хорошие? И сколько в реале стоит доставка до Москвы 😃
Да, и там передатчики все на 72 мхц… Спокойно ли у нас летается на этой частоте?

ПыСы и всех ли российских банков кредитки принимаются?

Магазинчик очень хороший адрес у него если не знаешь www.towerhobby.com насчет цен хороших может они и не для всех такие хорошие но например для меня, а живу я в конкретной глуши за Уралом и эти цены становятся хорошими, правда еще есть www.uralhobby.ru, и тоже очень положительный магазин, а закупался я там потому что ближе он находится чем Москва, ну и ассортимент вполне.

MaxF

Помоему у нас в Москве цены на “моделизм” выше чем в других городах России… Но если кто знает, где ещё можно купить двиг OS 25 FX за 85 баксов - напишите плиз!

V_N
Morgan:

а еще там лежало 2 мешочка с воздухом

Это был “Воздух свободы”, буржуйские происки, вдохнул и за “Американской мечтой”. 😁

MaxF:

двиг OS 25 FX за 85 баксов - напишите плиз!

За 67 устроит?
www.shyau.com.tw

MaxF

“Установите шрифт Китайская традиционная” это уж слишком 😁

Vitaly

Тогда албанский. Поможет. Но не заменит 😃

ramyl
MaxF:

“Установите шрифт Китайская традиционная” это уж слишком 😁

translate.google.com поможет…

S_G
MaxF:

Помоему у нас в Москве цены на “моделизм” выше чем в других городах России… Но если кто знает, где ещё можно купить двиг OS 25 FX за 85 баксов - напишите плиз!

Знаю одно место, но если скажу - меня сразу отключат.

А вообще - приятно почитать очередную хвалебную оду “Ба_не”

Про “бесплатную” доставку пожалуйста не беспокойтесь. Так называемая “бесплатная” доставка (для тех кто уплатил за годовую подписку на башню). Платить за годовую подписку на башне находясь в России не имеет смысла, поскольку “бесплатная” доставка действует лишь по штатам.
(На международные пересылки “бесплатная” доставка не распространяется).

добавлено позднее

За 67 устроит?

Это наколка, поскольку при завершении расчетов впаяют двойную банковскую комиссию заперевод и неоправданно дорогую доставку.

MaxF

А что на счёт кредитных карточек и 72мхц частоты?
Если есть какая-нибудь полезная тема или статья про то, как покупать на этой башне - киньте плиз ссылень 😃

V_N
S_G:

двойную банковскую комиссию заперевод и неоправданно дорогую доставку.

Не надо “ля-ля”.

MaxF:

ссылень 😃

И нам, лень.

Панкратов_Сергей
S_G:

Знаю одно место, но если скажу - меня сразу отключат.

А вообще - приятно почитать очередную хвалебную оду “Ба_не”

Про “бесплатную” доставку пожалуйста не беспокойтесь. Так называемая “бесплатная” доставка (для тех кто уплатил за годовую подписку на башню). Платить за годовую подписку на башне находясь в России не имеет смысла, поскольку “бесплатная” доставка действует лишь по штатам.
(На международные пересылки “бесплатная” доставка не распространяется).

добавлено позднее
Это наколка, поскольку при завершении расчетов впаяют двойную банковскую комиссию заперевод и неоправданно дорогую доставку.

Смысл есть,так как они гасят по 8.99$ с каждой доставки при покупках свыше 149$.
Причем годовую подписку всегда предлагают за половину цены.
Если часто заказывать-экономия большая.
А что не любите Башню?

dilly_bons

при вступлении в суперсэйвер в клуб ( так называемая подписка) бесплатная доставка по штатам либо эти деньги вычитаются из почтовой оценки. Я уже свое членство 😃 окупил

при вступлении в суперсэйвер в клуб ( так называемая подписка) бесплатная доставка по штатам либо эти деньги вычитаются из почтовой оценки. Я уже свое членство 😃 окупил

El_Chupacabra
dilly_bons:

Я уже свое членство 😃 окупил

Аналогично. За два заказа окупается. Плюс халявный журнальчик обещали.

Zetmax

Хочу тоже оставить свой отзыв о башне и доставке товаров с нее.

Последний свой заказ оформил 10 октября, посылка получилась немаленькая – ARF набор небольшого пенопластового самолета +crash kit для вертолета 30 класса. По информации из раздела личных данных посылка была отправлена в тот же день.
Выждав привычные 10 дней отправился на главпочтамт, но посылка еще не поступила. Далее в течении продолжительного времени заезжал 2 раза в неделю на почту, но посылку получил лишь 3 ноября. Таким образом, с момента отправки посылки прошло чуть более 3 недель (24 дня). Посылка пришла в целости и сохранности, была упакована в огромный мешок.
Вообще здесь часто обсуждаются проблемы с доставкой посылок с башни, много примеров длительных задержек посылок (более 2-3 месяцев). И как-то принято винить во всем нашу почту. Должен сказать, что это видимо не совсем так.
Изучив детально все надписи на коробке и дополнительный конверт, приклеенный скотчем, я понял следующее: посылка была отправлена USPS AIRMAIL и имела трекинговый номер. Введя этот номер на сайте www.russianpost.ru я получил информацию, что посылка покинула соединенные штаты 26 октября, то есть она плутала 16 дней! Уже 28 октября она была получена аэропортом Шереметьево, а спустя лишь 6 дней была уже на почте в г.Самара.
Конверт, который был приклеен к коробке, содержал копию некого акта нарушения правил перевозки, в котором говорилось, что в прибывшем рейсе №ХХХ получено 76 отправлений, по документам 50. 26 отправлений не имели документов. Далее какие-то отмети от УВД и прочая слабо читаемая информация.

DenV

Заказывал баггу на Башне, посылка пришла за 9 дней, хотя обещали от 2 до 6 недель. Самая дешевая доставка из предложенных.