RC-Today.ru - отзывы

Andron1967
Виктор:

Отрицательный отзыв админы не пропускают и даже не реагируют на него

я также оставил не лестный отзыв на их сайте он не появился до сих пор одни только хвалебные оды поют, такое ощущение что все кто пишут это публика приглашенная как массовка на сьемку телешоу

не знаю чем закончится моя история но я иду на почту отсылать не тот товар что они мне прислали

Виктор

А что интересно, я вижу надпись, что отзыв доступен всем, захожу в отзывы, а своего не вижу.

dron=

Заказывал у них мелочёвку, на складе не оказалось одной позиции (воздушный винт).
Вроде житейская ситуация, бывает. Но оператор вместо “соррян, наверное у нас ошибка, товара нет” начал лить в уши бессвязную дичь.
А на просьбу прямо сейчас глянуть каталог и заменить товар аналогичным, ответил “мэээ, мы не оказываем консультаций”.

Если коротко, то операторы мозга своего не имеют, общаться с пользователями не обучены, работают по блок-схеме.
Типичный бизнес “парусске”.

Andrew91

Заказал у них 2 комплекта подшипников. 1 комплект оказался неправильного размера (хотя на упаковке размер был написан правильный). Оставил заявку на сайте, подождал 2 дня – не дождался, приехал к ним в “пункт выдачи” на павелецкой, зашел комнату-сервисный центр, после отрицательного ответа на вопросы “Вы не перепутали модель подшипников? Вы подшипниками не пользовались? Вы их не подменили?” подшипники забрали, а деньги вернули. Заказал ещё раз те же подшипники, на второй раз попались правильного размера.

До этого заказывал у них машинку WLToys a959, когда они ещё были на марксисткой. Никаких проблем не было. Покупал где-то за 3,5 т.р. Сейчас она почему-то стоит уже 5.5 т.р. и не в наличии.

10 days later
drp
Andron1967:

я также оставил не лестный отзыв на их сайте он не появился до сих пор

Аналогично, мои отзывы меньше пяти или четырёх звёздочек на сайт просто не попадали.

По теме: заказывал только мелочёвку, забирал всегда самовывозом из московского офиса на Марксистской и оплатой при получении, минимум один раз накосячили с заказом, отменив его без моего ведома. В остальном терпимо, если надо что-то срочно. Цены так себе. При магазине есть якобы ремонтная мастерская, так там даже менять пины в костях не умеют.