кто что знает о микромашине?

Maibah

Кто нибуть работал с ними ?
micromachine.ru
есть какие нить отзывы инфоррмация о магазине, а скок доставляют, и.т.д…

air-sokol
Maibah:

Кто нибуть работал с ними ?
micromachine.ru
есть какие нить отзывы инфоррмация о магазине, а скок доставляют, и.т.д…

Не реклама! Отличный магазин,большой выбор,грамотный персонал-всегда помогут,подскажут,я сам увлекаюсь “авто” и меня радует огромный ассартимент расходников,как я понял если требуется какая нибуть мелоч,то лучше позвонить(на сайте не все выложенно,а в наличие есть),а если чего с доставкой и не только,не понятно напишите им эл.письмо micromachine.ru/catalog/contact_us.php?osCsid=5ec5… или позвоните,и я больше чем уверен,получите исчерпывающию информацию.
Вы сделали правильный выбор!

Maibah

занимаюсь авиа хочу купить аппратуру sanwa VG6000 нашел в микромашине
там доставка дешевая…потому что почтой россии
вот и думаю стоит ли там брать?

air-sokol
Maibah:

занимаюсь авиа хочу купить аппратуру sanwa VG6000 нашел в микромашине
там доставка дешевая…потому что почтой россии
вот и думаю стоит ли там брать?

Так а в чем вопрос,доставка дешевая не нравится 😂

paradox

я с ними около года работаю- по опту, правда.
все замечательно- значит и с розницей также.

Maibah

спасибо всем!! там значь и возьму!
просто в много васяких лохотронов-чего и опасаемся…

deathf

моё мнение по магазину : отличный магазин, но в основном только для продвинутых моделистов, дорогие бренды ( но не дорогие цены на них ) неплохой выбор… хорошие консультации … никогда не впаривают то чего не надо… хороший персонал (если 3 человека персоналом назвать можно 😃 ) вобщем магазин хороший но узко направленный на профи в основном. по доставке не знаю покупал у них всего 1 или 2 раза, но зато остался даволен т.к. не впихнули того что ненадо… а подробно изложили что сейчас для меня это будет лишним! Валере, Мише и Лёне привет 😃

rrteam
deathf:

хороший персонал

Ну так профи и есть профи… каку не подложат…
Мне общение понравилось… 😃

BORMA

Цены могут нравиться или нет , но в этом маге не напарят - проверено. Совет - заказывайте ЕМС . Мне простая почта до Питера МЕСЯЦ шла , а ЕМС - НЕДЕЛЮ . Смех , если учесть , что из Сибири - три дня .

Antenboy_E

Я у них лодку купил длинной 1140, ЕМС 😲

И все железо что на ней стоит…

Хороший магазин!

Евгений

bek13

А я, я, я вертолетики 😃
И еще машинки…больше 30 штук 😜

А если серьезно -Отличный интернет-магазин!
Всегда идут навстречу.
Первый! Среди равных.

1 year later
basil_battery

C магазином полная ботва. 2 раза заказал - два раза косяки.

Первый раз , рассматривая каталог, по запросу поисковому просматриваю все на rc18t и заказываю алюминиевый крепеж для сервы. Приходит - хрен знает на какую модель 10го масштаба. Лезу в заказ на сайте - там другая серва. Я такое выбрать ну никак не мог, ибо смотрел на картинку и раздел для rc18t. Ну написал - конечно же, сказали, ошибся я.
Черт с вами, думаю, нашел еще у них, что недоступно было - приходит заказ без одной позиции. Мляхабуха. слов уже нету. Первый раз пролетел на 450 р, второй на 90, но так не найти же…
Ну о сроках >2 недель из москвы до питера я уже и не упоминаю.

Вобщем, ни ногой больше, чтоб они провалились.

titan777

Копия первого вашего заказа была вам выслана в емайл , там все видно, то что вы заказали, то и выслали, в чем тут виноват магазин ???

По второму заказу, позиции которую недослали не было в наличии, вас об этом уведомили.

А сроки доставки - это не к магазину , это к почте РФ скорее вопрос. Можно заказывать отправку ЕМСом, быстро , но дороже.

westpole
Maibah:

Кто нибуть работал с ними ?
micromachine.ru
есть какие нить отзывы инфоррмация о магазине, а скок доставляют, и.т.д…

Покупал у них аппаратуру самовывозом. Очень четкие ребята - и по сайту (есть/нет), и по телефону, и по вопросу “пойти навстречу покупателю” по комплектации, и по оформлению бумаг.

vurdis

хороший магазин, много всякого у них заказывал и покупал в самом магазине, вот только последний раз заказ отправил 24 июля, а на всех бумагах, которые получил стоит число 1-ое августа, долго как-то его до почты отправляли.

basil_battery
titan777:

Копия первого вашего заказа была вам выслана в емайл , там все видно, то что вы заказали, то и выслали, в чем тут виноват магазин ???

Заказывалось другое крепление. См.выше.

titan777:

По второму заказу, позиции которую недослали не было в наличии, вас об этом уведомили.

А сроки доставки - это не к магазину , это к почте РФ скорее вопрос. Можно заказывать отправку ЕМСом, быстро , но дороже.

Никто не уведомлял. Сам же товар выслан был спустя 7 дней заказа.

Я вполне допускаю, что у всех все хорошо и это мой частный случай. Просто достаточно вышло показательно на двух подряд заказах и у меня сложилось свое представление.

В дальнейшем обсуждение с представителем магазином не вижу целесообразаности.

Stolnik

самые грамотные продавцы, никогда косяков особых небыло. актуальное наличие всегда на сайте. в общем, прекрасно.

Trusishka

Это лучший магазин в своем направлении.

ZigZag_ZZ

Там нет “продавцов”, обычная тусовка МОДЕЛИСТОВ , даже поругаться нескем, скука смертная 😒
Большой ассортимент НУЖНЫХ деталей!
Имбы побольше сарайчик, да самообслуживание, чтобы незагружаться 😁

Пы.Сы. а от косяков никто не застрахован, тут ХЦ накосячил, а уж они то -типа “фирма”
жизня такая кто не работает тот и не ошибается