И-нет магазины автомобильной тематики в Японии или Тайване

FroggyMan

Башня всем хороша, но ждать две-три недели, особенно если речь идет о запчастях - грустно как-то. Подскажите, pls, интернет магазины автомобильной тематики в Японии или Тайване с доставкой EMS и возможностью оплаты кредиткой. В идеале хотелось бы что-нибудь типа Хеликрафта или Айркрафтуорлда, но с автомобильным ассортиментом. Китай тоже сойдет, но у меня пока как-то с ними отношения не очень складывались. Заранее признателен.

FroggyMan
ramyl:

Спасибо, сейчас как раз рассматриваю. Только почему-то у них с монстрами беда полная - из офф-роад только багги и трагги 😦.

Vitalich
FroggyMan:

Спасибо, сейчас как раз рассматриваю. Только почему-то у них с монстрами беда полная - из офф-роад только багги и трагги 😦.

Я у них покупал скайробо а потом футабу девятку - сделали приятные подарки
доставка 48 зеленых - мне с Москвы этим же ЕМС дороже будет
Насчет выбора да - я им задавал вопрос мол что так скудно то …
Ответили мол мы работаем только с хорошими поставщиками 😃
И предложили посмотреть на машинки - а я летун млин 😃
А вообще работаю хорошо и быстро - выбор маловат это минус
Но я на аппаратуре офигенно сэкономил у нас накручивают ваще засада

ramyl
FroggyMan:

Спасибо, сейчас как раз рассматриваю. Только почему-то у них с монстрами беда полная - из офф-роад только багги и трагги 😦.

Монстры(саваж-точно), есть на shyau.com.tw.
Как с ними общаться - здесь неоднократно описывалось.

Parkan
FroggyMan:

Башня всем хороша, но ждать две-три недели, особенно если речь идет о запчастях - грустно как-то. Подскажите, pls, интернет магазины автомобильной тематики в Японии или Тайване с доставкой EMS и возможностью оплаты кредиткой. В идеале хотелось бы что-нибудь типа Хеликрафта или Айркрафтуорлда, но с автомобильным ассортиментом. Китай тоже сойдет, но у меня пока как-то с ними отношения не очень складывались. Заранее признателен.

Не плохой выбор по монстрам здесь: www.rcxshop.com

FroggyMan
Parkan:

Не плохой выбор по монстрам здесь: www.rcxshop.com

Спасибо! Выглядит неплохо, но…

“We are currently ONLY accepting Credit Cards from the following countries (all other transactions will be cancelled by RCXshop): Australia, Austria, Bahrain, Belgium, Canada, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Iceland, Ireland, Israel, Italy, Japan, Luxembourg, Malta, Monaco, Netherlands, New Zealand, Norway, Portugal, Saudi Arabia, Singapore, South Korea, Spain, Sweden, Switzerland, United Arab Emirates, United Kingdom, USA”

Увы, России в этом списке нет 😕, а желания списываться с ними и узнавать что да как как-то не возникает. Фиг с ними - если им не нужны мои деньги, я потрачу их в другом месте 😃.

Vitalich:

И предложили посмотреть на машинки - а я летун млин 😃

Аналогично! Но надо же когда-нибудь расширять горизонты! 😃

ramyl:

Как с ними общаться - здесь неоднократно описывалось.

Магазин, наверное, неплохой, но специфика заказа у них - на любителя. Честно говоря, предпочитаю когда цену видно сразу и можно купить просто побросав в карзину выбраный товар и введя номер КК без всяких заморочек с перепиской. Но все равно, Рамиль, - спасибо за совет!

Из всех “забугорных” магазинов, в которых мне приходилось заказывать (не машинки), пальму первенства пока держит aircraft-world.com: быстро, недорого, одним словом - зашибись. Почему бы, думаю, их не спросить - может быть подскажут своих колег в Японии, торгующих RC Cars, с таким же отличным сервисом. Вот что они ответели: “Since we are not familiar with RC cars, we just do not know which Japanese shop can do a service for you. We tried to search some online ship in Japan but found there are neither shops providing service in English nor sending internationally”. Так что - увы, попытка воспользоваться методами “социальной инжинерии” успехом не увенчалась 😦.