Помогите открыть магазин RC тематики

balu270

Если есть у кого какие мысли просьба поделится

GAGARIN
balu270:

Если есть у кого какие мысли просьба поделится

вопервых - зачем?
во вторых какой у вас бюджет?
в третьих вас не знают
в четвертых. еще раз подусайте ибо все больше народа затаривается за бугром. особо выгодно не получится.
в пятых какова ваша квалификация. вы сможете консультировать народ и советовать какието запчасти обосновано?
ну и просто …гиблое это дело.

balu270
GAGARIN:

вопервых - зачем?
во вторых какой у вас бюджет?
в третьих вас не знают
в четвертых. еще раз подусайте ибо все больше народа затаривается за бугром. особо выгодно не получится.
в пятых какова ваша квалификация. вы сможете консультировать народ и советовать какието запчасти обосновано?
ну и просто …гиблое это дело.

почуму гиблое а гдеж тогда все моделисты запчасти берут по вашему ???а и вы лично сами если таковым я вляетесь

Yurii
balu270:

Если есть у кого какие мысли просьба поделится

так надо помочь открыть магазин?
или поделиться мыслями об открытии?

GAGARIN
balu270:

почуму гиблое а гдеж тогда все моделисты запчасти берут по вашему ???а и вы лично сами если таковым я вляетесь

я тащу изза бугра. в москве беру только в случае крайней необходимости. марки представлены дистрибьюторы есть. с какими марками вы хотите работать?. вообще с чего сия идея родилась и какой у вас бюджет

Ondriko

Приветствую!

А у самого какие мысли на этот счёт?

chviruk

Открывайте магазин с таким же асортиментом и ценами как на башне . Тогда про забугром все забудут. 😁 (наверное)

aratj

чем больше конкурентов тем ниже цены 😃 😁

pakhomov4
balu270:

почуму гиблое а гдеж тогда все моделисты запчасти берут по вашему ???а и вы лично сами если таковым я вляетесь

С такими знаниями русского - как Вы собираетесь общаться с иноземцами-поставщиками? Я бы со стыда сгорел 😲

Маэстро
pakhomov4:

С такими знаниями русского - как Вы собираетесь общаться с иноземцами-поставщиками? Я бы со стыда сгорел 😲

В этом деле, как раз русский не нужен (как оказывается 😦 ) Не тому нас учили в школе. Да и стыд тоже не при чем. Побольше наглости, и вперед! 😁 Масса преуспевающих бизнесменов-двоечников - тому яркий пример. 😃

faraon

может они бизнесмены и были двоечниками но своё дело знают на 7+ этим и зарабатывают

открыть магазин не трудно а вот что бы он работал и приносил прыбыль вы или ваши сотрудники должны быть чуть ли не профессорами в этом деле !

Маэстро
faraon:

может они бизнесмены и были двоечниками но своё дело знают на 7+ этим и зарабатывают

Ага! И главные “трудяги” - это Березовский и Красненкер! 😁 Вы несколько превратно понимаете слово “зарабатывать”. 😃 Единственное, чем можно оправдать таких бизнесменов, это тем, что не только их в этом вина, а всей Системы, позволяющей им это делать.

Skyhawk
faraon:

может они бизнесмены и были двоечниками но своё дело знают на 7+ этим и зарабатывают

Так у нас в России это - на каждом шагу! Менталитет, однако!!!

undead

может они бизнесмены и были двоечниками но своё дело знают на 7+ этим и зарабатывают

Вот на эти 2 процента и живут… 😎

Павел_Б
769684

может они бизнесмены и были двоечниками

Покажите мне хоть одного серьёзного бизнесмена, который был двоечником.
Тот же Березовский, например, до того как заняться бизнесом, был доктором наук, математиком.
Конечно, приятнее думать, что вокруг “двоечники” бабла нарубили, а я такой умный
образованный, но бедный, потому что честный.

Маэстро
Павел_Б:

Тот же Березовский, например, до того как заняться бизнесом, был доктором наук

Ну Вы слово “двоечники” понимаете очень буквально. 😃 А каким он был “доктором”, мы знаем, еще по его деятельности в НАТИ совместно с другим “доктором” 😁

Павел_Б
Маэстро:

Ну Вы слово “двоечники” понимаете очень буквально. 😃 А каким он был “доктором”, мы знаем, еще по его деятельности в НАТИ

Да даже если не буквально, то все эти граждане совсем не глупые люди, как их пытаются выставить.
Да, они занимали определённые должности при СССР-е, и, соответственно, обладали связями, и конечно воспользовались этим
когда появилась возможность заниматься бизнесом. Ну и? Причём Березовский изначально ничего ни у кого не украл, это
было уже потом, когда от успехов крыша поехала.

san_AA
Павел_Б:

Причём Березовский изначально ничего ни у кого не украл, это
было уже потом, когда от успехов крыша поехала.

ОТ перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется! Это для особо одарнных математиков! 😁

Alex
Павел_Б:

Покажите мне хоть одного серьёзного бизнесмена, который был двоечником.

Небезызвестный мэр Архангельска.

Павел_Б
Alex:

Небезызвестный мэр Архангельска.

“Российская газета” - Центральный выпуск №4417 от 19 июля 2007 г
"Вчера взят под стражу мэр Архангельска Александр Донской.
Находившегося дома после лечения в больнице градоначальника
арестовали прямо в собственной квартире.
"

Ну очень успешный товарисч…

Маэстро

Еще один. Коллега по работе вместе с ним училась в школе. Из троек не вылезал. 😃

Alex_Rain
Маэстро:

Еще один. Коллега по работе вместе с ним училась в школе. Из троек не вылезал. 😃

Хоршая статья по ссылке, позитивная такая, хе хе. 😁
А губер наш - он не богатый… неее … у него жена богатая … актриса местного театра им. Горького. 😁

Маэстро
Alex_Rain:

А губер наш - он не богатый… неее … у него жена богатая …

Наш мэр тоже ничего личного не имеет, все у жены. Даже пасека. 😁

Alex
Павел_Б:

“Российская газета” - Центральный выпуск №4417 от 19 июля 2007 г
"Вчера взят под стражу мэр Архангельска Александр Донской.
Находившегося дома после лечения в больнице градоначальника
арестовали прямо в собственной квартире.
"

Ну очень успешный товарисч…

Это все что вы про него знаете? У вас видимо бизнес и политика совсем смешались.

Майк

Что то вы от темы удалились 😃
А где ж ее создатель?