Ахтунг! Огалтелый рассизм!

Roman111

Есть такой замечательный американский интернет магазин NitroModels.
Присмотрел у них забавную модель B-25 www.nitroplanes.com/mibmi5271nig.html
и хотел, было заказать. Ну, давно хотел двухмоторник попробовать, а строить некогда всё.
Но, не тут-то было. При заполнении формы заказа нужно было выбрать из списка страну проживания.
И каких только стран в этом списке небыло: и Кймановы острова, и Фджи, и Ботсвана, и Люксембург,
и Малаи, само собой… Вот только матушки России там не оказалось.
Ну, думаю, не беда. Может ребята работают недавно, и упустили это дело по запарке. Решил связаться с ними, и попросить помочь мне с покупкой. Так что бы вы думали? На вежливое и обстоятельное письмо с изложением сути проблемы мне через неделю ответили - “Мы с Россией не торгуем!” Вот так, ни тебе здрасьте, ни тебе досвидания. Интересно бы узнать причину такого жлобства, но дальнейшую переписку вести не захотелось.

MoonCat

да и хер сними , пусть со своими малаями и торгуют уроды 😠

lentyai
Roman111:

Есть такой замечательный американский интернет магазин NitroModels.
Присмотрел у них забавную модель B-25 www.nitroplanes.com/mibmi5271nig.html
и хотел, было заказать. Ну, давно хотел двухмоторник попробовать, а строить некогда всё.
Но, не тут-то было. При заполнении формы заказа нужно было выбрать из списка страну проживания.
И каких только стран в этом списке небыло: и Кймановы острова, и Фджи, и Ботсвана, и Люксембург,
и Малаи, само собой… Вот только матушки России там не оказалось.
Ну, думаю, не беда. Может ребята работают недавно, и упустили это дело по запарке. Решил связаться с ними, и попросить помочь мне с покупкой. Так что бы вы думали? На вежливое и обстоятельное письмо с изложением сути проблемы мне через неделю ответили - “Мы с Россией не торгуем!” Вот так, ни тебе здрасьте, ни тебе досвидания. Интересно бы узнать причину такого жлобства, но дальнейшую переписку вести не захотелось.

Обратитесь сюда в фирму AMOCS там ребята вам помогут с посредничеством, ес-но за %, не помню помоему 5 или 10. Да и переписываться можно по руссики.
Удачи! 😒

V_N
MoonCat:

да и хер сними , пусть со своими малаями и торгуют уроды 😠

Пендосы тоже ругаются читая это:
** Due to the The Korean post office custody has strict limitations to the size. we cannot ship this item to the United States, Austalia, Taiwan, Turkey.

lvmaxx

Расизма тут нет никакого.
Это одна из компаний, которая запарилась платить за пропавшие посылки на нашей почте и/или пострадашая от наших жуликов.
Ведь там не только России нет но и Украины и вообще всех бывших советских.

Roman111

lentyai, спасибо за идею! АMOCS знакомая компания, но что-то я про них сразу и не вспомнил. 😃

А на счёт кидалова и “пропажи посылок на почте” сомневаюсь я. Во первых предоплата, во вторых не пропадают на почте посылки, не сталкивался и даже не слышал о таком.

ask
Roman111:

…не пропадают на почте посылки, не сталкивался и даже не слышал о таком.

Из трех посылок отправленных мне из США и Англии обычной (не ЕМС) почтой пропали все три…