Toy Hobby Питер

paradox

Возобновил поставки товара с центрального офиса в Москве в полном обьеме.

BORMA

Может лучше сразу из Китая , с наиценральнейшего офиса ?

rrteam
BORMA:

Может лучше сразу из Китая , с наиценральнейшего офиса ?

Каждый в праве наступать на грабли нужное количество раз. 😃

paradox

Во- первых- оттуда никто и не переставал 😃
Во-вторых- есть много хорошего товара, производимого РЕАЛЬНО в Германии, Америке, и др. “развитых” странах- тоже есть. 😃
В-третьих- всеж эксклюзив у ТХ на часть товара реальный- есть спрос- по другим каналам невозможно- об условиях договорились снова- чего не взять? 😃 😃

rrteam:

Каждый в праве наступать на грабли нужное количество раз. 😃

особенно, если грабли из эпоксидки… 😜

V_Alex

Штоб не раздражать покупателей, Китай с 2008 года планирует переименовать фсе свои провинции. Теперь они будут называться : Япония, Германия, Англия и далее по списку. Соответсвенно все товары будут Madе in (см.выше) 😈
Эпоксидку для грабель планируют разливать в Бельгии, эксклюзивно…

paradox
V_Alex:

Штоб не раздражать покупателей, Китай с 2008 года планирует переименовать фсе свои провинции. …

😃 😃

rrteam
paradox:

особенно, если грабли из эпоксидки… 😜

Ну да, и не важно из чего…
Но они постоянно валяются в самых непредсказуемых местах… 😃
Хехекс…- пробуйте ещё раз. 😊

ЗЫ У меня есть отличный горнолыжный шлемак… могу дать на время.
Ваш мосисиклетный тут не катит.

V_Alex:

Теперь они будут называться : Япония, Германия, Англия и далее по списку. Соответсвенно все товары

5+ 😁

10 days later
paradox

кстати, пришло очень много новинок, во-первых- и из…, и из…,
и во- вторых- если чего нет на витрине- не значит, что нет в принципе.
надо спрашивать- в зале все не помещается. 😃
не все помещается и в памяти продавцов- можно и по два раза переспросить… 😲
третий раз можно спросить у меня здесь- и непонравившийся продавец останется без премии 😃
в моей памяти, правда, тоже не все помещается 😦
под заказ- через месяц найдем, где оно завалялось под прилавком

BORMA

А чтобы все помещалось , нужно подумать о двух-трехярусных витринках . Лично я всегда захожу без определенной цели , но какую-нибудь дрянь все равно покупаю . И фигню эту высматриваю именно на витрине , а не в запасниках . А спрашивать у продавцов о чем-нибудь - себе дороже , потом приходится рассказывать им устройство чего-либо начиная с первых полетов братьев Райт и самоходных повозок Готлиба Даймлера 😵 К тому же , думаю на витринки моделисты уже “заработали” , пора переоборудоваться 😁