Спасибо Пилотажу

Gennady71

Не реклама, ни чего такого серьезного, а просто пришел домой, по дороге проверил почтовый ящик, а там каталог от Пилотажа в большом конверте, мелочь а приятно. при случае заеду и обязательно что нибудь прикуплю, а то последнее время тааакие обломы.

msleo

все равно звонить надо перед тем как заехать. к сожалению обломы - непременный спутник всех наших магазинов, включая и пилотаж.

b0b

и что из этого? каталог прислали и вот оно счастье? 😵 любой магазин средней крупности высылает по домам каталоги, только это не ради вашего “счастья” а ради своей прибыли, рекламный ход такой 😅 и чему тут удивляться не понятно 😵

Владимир_У

Хм…

А я даже не знаю, радоваться или огорчаться - мне прислали на один адрес СЕМЬ экземпляров каталога. Каждый в отдельном конверте, на каждом один и тот же мой рабочий адрес…

Если учесть, что звонила узнавать адрес два раза и я дал разные адреса, интересно сколько придет еще домой?

😃

В.Р.

Дмитрий1
Дмитрий1:

А мне не прислали 😦

Вчера почетно вручили в магазине. 😃 😃 😛

ВВВ
Дмитрий1:

Вчера почетно вручили в магазине. 😃 😃 😛

А мне тоже ничего не прислали и в магазине не вручили 😦 . А в позапрошлом году ведь присылали. Да я на Пилотаж не в обиде. Пока еще не все купил из старого каталога 😃