Иркутск

codder8

Скажите пожалуста где в Иркутске есть хорошие магазины и на каких улицах они находятся где можно купить акссуары к р/у машинам, ну там двигатели и т.п.
Пожалуста.

Razor

Че никто не поможет реально надо!!!

BelMik

На улице Фурье, на втором этаже магазина Фольцваген.
На улице Сухе-Батора техцентр Братусь или XEROX.

Философ

В магазине на Фурье ничего для р/у моделей нет. Кое-что есть на Сухэ-Батора в Братусь-техцентре, там р/у моделями занимается директор, можно попробовать кое-что через него заказать.

AlexHod
Философ:

В магазине на Фурье ничего для р/у моделей нет. Кое-что есть на Сухэ-Батора в Братусь-техцентре, там р/у моделями занимается директор, можно попробовать кое-что через него заказать.

Интересно, откуда такая информация, что на Фурье ничего для Р/у нет?!!!
Батенька, Вы сами-то там были?
Там есть много чего, и по ценнику можно с Игорем договориться и на заказ…
И сайтик есть www.motorika.irk.ru
Так что …
Удачи, Алексей.

Философ

Был я там! После того, как я спросил есть ли у них локтайн. А меня тыкнули в ассортимент и сказали, что здесь продают склеивающиеся модельки желание ходить туда пропало НАПРОЧЬ!

AlexHod
Философ:

Был я там! После того, как я спросил есть ли у них локтайн. А меня тыкнули в ассортимент и сказали, что здесь продают склеивающиеся модельки желание ходить туда пропало НАПРОЧЬ!

Тем не менее, если спокойно и без пены у рта - то что Вы не нашли на Фурье-4 того, что искали, не повод говорить о том, что в этом магазине не представлен ассортимент для р/у. Человек спросил про магазины, а Вы начинаете вводить его в заблуждение.
Удачи, Алексей.

7 days later
Razor

Мой отец сейчас в Иркутске и был в обоих магазинах, нигде нет электродвигуна на автомодель. Че делать?

P_33
Razor:

Мой отец сейчас в Иркутске и был в обоих магазинах, нигде нет электродвигуна на автомодель. Че делать?

Заказать чз инет магазин…
😒

shexovtcev

Да хоть такие магазины есть. Для кого привозить то? Я думаю “Моторика” только и выживает продажей пластмассовых моделей. Заказывайте через инет, проблем пока никаких не возникало.