Есть RC-шники в Иркутске? Нужна помощь.

aei66

Суть проблемы - купили лодку (Bandit 3,5), Thunder Tiger. В Красноярске и дальше она поехала в Иркутск. Купил младший брат, ни какого опыта ранее с RC моделями, особенно с ДВС, у него нет! Соответственно и в нашем форуме, он не был.
Я как смог объяснил “на пальцах” , как ее завести и обкатать движок. Сделать этого в Красноярске не смогли по причине полного отсутствия времени…Сегодня брат пытался ее “возбудить”, но ни как не получается.
Вот и прошу помощи Иркутских моделистов, помочь в запуске и обкатке мотора. Если есть на форуме Иркутяне, позвоните пожалуста брату (т. 89148999596 Виталий) и может будет возможность с ним встретиться ?!

aei66

Ребята, может не в самом Иркутске, в Ангарске, или еще где рядом с Иркутском ?
Брат “мобилен” и подъедет куда скажете и в любое время! Помогите с “запуском”, больше ничего и не требуется…

BelMik

Пусть подъедет в г.Ангарск Станция Юных Техников с 9-19 часов все дни кроме воскресенья (недалеко от автовокзала) судомодельная лаборатория, руководитель Данилов Валерий Иванович. Там я думаю помогут. Может еще обратиться к ТОКСИК, это ник на этом сайте (пишите в личку), это Александр он тоже из Ангарска, если согласится то лучше специалиста в наших краях нет.

4 months later
MerzlyakovIgor
BelMik:

Пусть подъедет в г.Ангарск Станция Юных Техников с 9-19 часов все дни кроме воскресенья (недалеко от автовокзала) судомодельная лаборатория, руководитель Данилов Валерий Иванович. Там я думаю помогут. Может еще обратиться к ТОКСИК, это ник на этом сайте (пишите в личку), это Александр он тоже из Ангарска, если согласится то лучше специалиста в наших краях нет.

Еще актуально? Готовы помочь!
Задай вопрос тут и договоримся о встрече…
rc-irk.net

ADF

Да, нужно скорее готовить лодку, чтобы успеть к зиме 😃

i9i2
ADF:

Да, нужно скорее готовить лодку, чтобы успеть к зиме 😃

а шо, догрузить баластом, чтоб подо льдом байкала булькала, как субмарина.

ADF

говорят Байкал только в феврале льдом покрывается, так что до февраля можно реально успеть позапускать. 😃

i9i2
ADF:

говорят Байкал только в феврале льдом покрывается, так что до февраля можно реально успеть позапускать. 😃

таки стремно наверное в байкале запускать, а то прибьет ее потом к другому берегу, километров эдак за 300ста.

ADF

не-не, я о другом подумал: гоняешь себе, никого не трогая, лодочку по чистому прозрачному Байкалу. Тут подходит дядя с корочкой, экологическая какая-нибудь служба, и тычет пальцем в масляную пленку на воде 😃

Токсик

Привет всем!

Ребята вы о чем базар потрошите???
Молотите не зная чего и не бывая здесь.
По эеологии там есть к кому больше докапаться, смотрите больше телевизор “Новости”
А лодочка с мотрчиком это детский лепет про масляное пятно.

Просто не понятно, тот человечек котрый открыл этот пост позвонил о встрече и сам потерялся.

Всем пока, пока, пока.

Bolshoy
MerzlyakovIgor:

Задай вопрос тут и договоримся о встрече…
rc-irk.net

Вот что ждет RC-Design…
останутся “Земля” и “Воздух”, “Воды” не будет 😃

Сергей-Zitch

Позвольте поправочку - ВОДА будет и много.

За сезон привлечены новые кадры, у них море вопросов, а новички только решают, что купить, как улучшить, что есть.
Самое время строить аппараты, не спеша, но и не тянуть.
Кто увлекся нормальными водными рц аппаратами - тот будет зиму переживать с толком, в заказах, идеях и постройках, а не спать в берлоге )

9 days later
i9i2

rcopen.com/forum/f22/topic64311/20

там вконце из-леса вышел лесник и всех разогнал, я настолько опешил что видео забыл записать, а то был-бы прикол в кубе, ржали б потом лет 15 ть. (на свободе естественно).

TFT2004

таки стремно наверное в байкале запускать, а то прибьет ее потом к другому берегу, километров эдак за 300ста.

Вы уж будьте по скромнее про Байкал я живу в 50 метров от Бакала и ходим катаемся а про дядь с корочками проблем нет они все с понятиями это они с корочками на браконьеров охотятся а нас моделистов не трогают у нас и водомоторники рассекают по Байкалу одно удовольствие

i9i2
TFT2004:

таки стремно наверное в байкале запускать, а то прибьет ее потом к другому берегу, километров эдак за 300ста.

Вы уж будьте по скромнее про Байкал я живу в 50 метров от Бакала и ходим катаемся а про дядь с корочками проблем нет они все с понятиями это они с корочками на браконьеров охотятся а нас моделистов не трогают у нас и водомоторники рассекают по Байкалу одно удовольствие

я про 300км в том смысле что не знаю как ведет лодка при окончании горючего\акка и что надо ее вылавливать на лодке или спинингом?

11 days later
MerzlyakovIgor

А RC-шники в Иркутске есть!
И нас стало уже очень немало…
rc-irk.net/forum3/viewtopic.php?f=27&t=52

Гоняем каждые выходные на заливе Якоби. Я к тому, что тут и вода есть, так что есть где расположится…
Есть и кто долго занимается уже, так что не все новички… 😎

ПыСы: А Байкал замерзает только в январе 😉

Sergey87
MerzlyakovIgor:

И нас стало уже очень немало…

Ну автомобилистов с покупными моделями везде хватает, а вот судомоделистов намного меньше…

Токсик

Привет всем!

И у нас есть кто долго занимается…
И причем тут Байкал??? Вы же на своей колесной технике по нему не катаетесь…
Так зачем нас толкаете в холодную воду???

Всем пока, пока, пока.