rc-factory.ru

RandomJ

Зашёл на сайт посмотрел тушку экстры Зашёл к чехам на сайт сравнил цены, за доставку в Россию получается 60 баксофф плюс ещё за доставку по Руси… Да уж… За бугром телушка - полушка, да рупь перевоз… Радует то, что модели стали доступны, ассортимент не велик, но он есть.

alexeyarchakov

Чёт у меня в голове Ваша математика не сходится.😉 Можно пример расчета?

RandomJ

Ну ошибся чуток в единицах измерения, но сейчас это не сильно большая разница. У чехов она 102 еврика т.е. примерно 5,8 тыс. рубликов. У наших она уже 9,5 тысяч. Итого разница 3,7 тысячи рубликов (65 евриков по центробанку), это типа перевоз. Вот такая арифметика. Может оно так и получится с доставкой из Чехии.

alexeyarchakov

Я не знаю где вы это смотрите.) Мне СБЕР сегодня продает евро по 62.74.)

Andron1967

удивляюсь как чехи вообще что-то продают нам русским, там такая ненависть к нашей стране, но и цены конечно не очень радуют а с другой стороны альтернативы нет, как ШУРИКЕН ушел с рынка так никто не занял эту нишу, неужели так не выгодно резать ЕПП и торговать китами. Есть альнадо но подложка шлак полный да не весь клей любит, а вообще какая самая интересная модель из чешского ассортимента кто подскажет

alexeyarchakov

У них все модели по своему интересные. Если учиться, то Flash; если отжигать, то Edge; если нравятся бипланы, то Crack Pitts; ну и т.д.

Andron1967

10 рублей ежик а в итоге обшая сумма если живу в москве?

24 days later
DntWorry

Поясните плз. Так на этом сайте заказывать можно? Просто в наличии ничего нет… А так бы хотелось Супер Экстру Л, да еще с быком на киле. А то совсем ушатал своего ежика от rc-fly (печалько)

11 days later
alexeyarchakov

Заказывать можно. В контактах есть телефон. Пишите, звоните.

novistan

Брал у Алексея Flash когда модель была в наличии . Затем заказали ещё две . Сейчас ждем , когда Алексей получит посылку от чехов. Дальше - оплата , пересыл заказчику . Всё четко , быстро . Звоните Алексею - он всё расскажет ! Он человек ответственный и надёжный !

17 days later
Cop

Обращался к Алексею за Flash 1м. До Москвы самолёт добрался в 2-ной упаковке и с огромной, на всю коробку надписью “ХРУПКОЕ”. Коробка не имела ни одного изъяна. В связи с чем Алексею огромное спасибо. Самолет дошел до адресата без повреждений.

8 days later
ARTEMY12

Приобрёл тут crack yak big. Доставка моментальная. Самолет супер. Рекомендед!

9 days later
Danilov_A

Появилось желание обновить паркфлаер. Сижу выбираю. Но надо до пятницы успеть. Заказ будет в пятницу оформлен.

alexeyarchakov

Здраствуйте! Грядет зима и я тут подумал: Какие зальники вам привезти?

1 month later
alexeyarchakov

Конечно!)) Завтра оплачиваю очередную партию самолетов. Вы всерьез считаете, что я их все себе везу? На официальном сайте модель стоит 102eur. Доставка 25eur. Итого 127 eur. Это по разным курсам это более восьми тысяч рублей. Даже если учесть что за доставку вы не платили, а кто то вам их привёз, то 102eur это около 6500₽. Где то Вы лукавите.))