Вопрос по магазину http://shopping.rcmodel.hk

aland

Ну вот получил сегодня первую часть своего заказа, отправленную 15 января. Еще один минус им. Вместо заказанных шестеренок Xenon положили Kawada. И так шесть раз 😈 Да, цену на коробке написали - 1 USD. Типа Model parts

Kirill-G

А мне сегодня вернули (разблокировали) денежки 😃
Итого месяц примерно, после блокировки.

12 days later
aland

Все-таки они уроды.
Зажали нормальную коробочку для отправки кузова. Замотали пленкой с пузырьками, а потом завернули в бумагу. В результате на кузове вмятина в месте крепления спойлера. Сейчас сделаю фотку, отправлю им с грязной руганью в их адрес.
Итог. Это был первый и последний заказ в данном магазине. Сюда я больше не ходец.

aland
gennady:

Из Тайваня, с коробкой перебор.

Геннадий, а как связаны данная тема про магазин rcmodel в Гонконге и Ваша коробка из Тайваня, которую Вы уже во вторую тему вставляете?

Вот вмятина. Мелко, но неприятно

9 months later
aland
aland:

Это был первый и последний заказ в данном магазине. Сюда я больше не ходец.

Никогда не говори никогда. 😛
Попользовал я несколько раз этот магазин. Без проблем и заморочек получил несколько заказов. Но вот вчера произошло что-то мне пока непонятное. Собрали они мне заказ (как обычно не все) и сообщают трекинг-номер. Я смотрю на него и удивляюсь - последние буквы SG. Они что, в Сингапур переехали? Кто нибудь заказывал у них в последнее время? У всех так?
Номер пока не бьется ни на Гонконкской почте ни на Сингапурской.

dochent

Бывал неоднократно у них в офисе. В Гонконге это один из самых лучших розничных магазинов по электро ON-road моделям. На складе у них большой выбор номенклатуры всяких интересных вещей, но в маленьких колличествах. Не сравниваю их с инет магазинами - туда просто так придти что-то купить большая проблема. Видно из-за малых количеств у Вас и проблемы с ними. Так как свои клиенты им важнее - по вечерам там целые клубные тусовки проходят с просмотром видео автомодельных соревнований.

aland
dochent:

Видно из-за малых количеств у Вас и проблемы с ними.

Дим, сейчас речь не об этом. По трекингу посылка из Гонконга отправлена Сингапурской почтой! А номер нигде не бьется уже третий день. Раньше все их посылки пробивались в течении суток после получения посьма об отправке.