unitedhobbies+paypal+visa - кто смог проплатить?

nikitae

еще 100 грамм прибавилось, итого осталось на 400 грамм.

nikitae

получил вторую посылку - дошла за 24 дня.
насчет ЕМС - если больше никого не интересует скооперироваться, я тогда заказываю обычной почтой.

nikitae

хорошо что сделал 2 карты мастеркард обычную и виртуал, сегодня чето обычная не сработала в пейпал, а виртул - прошла, потом оплачивал хостинг на амер.сайте - теперь уже не прошла виртуал, а обычная заработала. Вот такой АльфаБанк - а может это не его вина. обе карты привязаны к 1 счету в долл. - транзакции отображаются в ту же секунду.

22 days later
nikitae

Кому интересно узнать более полную информацию по некоторым эл.моторам продаваемым в unitedhobbie - можно смотреть здесь www.bungymania.com/bmdb.php - много тестов и проч.

Projack

Получил вчера первую посылку от них.
Шла air mailом (registered) - очень долго, в основном из-за нашей почты, но это еще не все,
из трех позиций одной нет. Отписал им, пока молчат…

Projack

После второго письма с запросом об отсутствующей позиции, ответили, что положат ее в мой следующий заказ.

8 days later
nikitae

сегодня получил 4ю посылку - все доехало за 26 дней. моторы и рег.скорости - упакованы+книжка инструкция к каждому+полный набор: цанги крепеж винты и что порадовало уже припаянные позол.контакты. осталось проверить в деле,предыдущие моторы и рег. очень понравились.

1 month later
vasya1980

Товарищи!
какие еще кредитные электроные карты действуют с системой PayPal?
Особенно интересуют те, которые дают возможность снять и обналичить.

gennady

“PayPal” и “снять и обналичить” - понятия не совместимые для стран exCCCP. А так любая дебетовая карта.

vasya1980

но я могу с ПайПала перевести деньги на свою электронную карту?
а уже через электронную карту снять деньги?

или там заморочка на том уровне что электронная карта присутствует в счёте ПайПал просто для верификации? и переслать деньги со счёта ПайПал на электронную карту для жителей экс-СССР нельзя?

можно чуть подробней осветить этот вопрос?

кстати как вариант… перевод с ПайПал на ВМЗ… через этот ресурс -
www.transmoney.ru

ведь вроде как можно… кто нить пробовал?
правда берут где то 20% за услугу, но всё же как вариант.

Vitaly
  1. Нельзя. С Россией работают в ограниченном режиме. Поизучайте ваш аккаунт.

  2. Пользоваться “услугами по выводу” советовать сложно, потому что большинство связано с мошенничеством. Когда накроют их аккаунт, по цепочке заморозят и ваш.

vasya1980

могу ли я купить в западном инет магазине какой нить товар (с помощью ПайПал) и могут ли мне его переслать в россию?
например какой нибудь редкий софт, коробочный вариант; или какую нить комповую железку (видеокарта).
каковы будут тут трудности при пересыле?

в принципе раз самолетики из китая заказывают тут, значит другую твердотельную лабуду тоже можно.

сроки примерно месяц при таких пересылах?

16 days later
vasya1980

master card virtual от альфа-банка не хочет регистрироваться в пай_пал. В чем грабли?

nikitae
vasya1980:

master card virtual от альфа-банка не хочет регистрироваться в пай_пал. В чем грабли?

у меня все работало, правда я сразу сделал виртуал и обычную мастеркард, обе карты зарегестрировал в пей пал - все прошло на ура.
что говорит пейпал?