Helikraft не доложили детальку!

Sevod
fedravosek:

Как они могут вернуть деньги если я платил картой? Темболее они мне сделали скидку в четыре раза больше чем стоит эта деталька. Но деталька мне оч нужна а в ближайшее время возможности у них заказать что либо у меня нет и в то же время верт без этого не полетит, а летать то хочется.

Это и напиши им в письме 😃

гранд
fedravosek:

Как они могут вернуть деньги если я платил картой? Темболее они мне сделали скидку в четыре раза больше чем стоит эта деталька. Но деталька мне оч нужна а в ближайшее время возможности у них заказать что либо у меня нет и в то же время верт без этого не полетит, а летать то хочется.

а деньги тем же путем только в обратном порядке возвращаются на карту без проблем ,но лутше попроси детальку!дерзай 😃

nullie

Напиши им все что написал тут. Если действительно их косяк и в прошлом ты не наглел - вышлют детальку за свой счет.

fedravosek

Написал им письмо, в ответ молчание.
Что то не повезло мне с этой посылкой. Два косяка в одной посылке.
Перый: Спрашивал у них перед тем как купить аппаратурку аппарат этот Full Band? и указал нужные мне каналы они ответели что все OK эта аппа как раз то что тебе доктор прописал. в итоге пришла. И в итоге не какой там и не Full и не Band и тех каналов нема.
Второй который я обнаружил только через неделю был тот что я писал выше.

Слепой_Пью

На хеликрафте надо открывать суппорт тикет, по крайней мере мне они туда отвечали очень оперативно.

chabapok
fedravosek:

Написал им письмо, в ответ молчание.

Не похоже на хеликрафт. Обычно они отвечают сразу. Конечно, с учетом разницы во времени. Может, вы не туда написали?