Срочно, DHL кто покупал

Gennady71

Всем привет. Возник срочный вопрос, кто делал доставку DHL , сумма 300$, под таможку? если да то сколько процентов? в факе не нашел по DHL, если не трудно киньте документик из закона или ссылку.

Gennady71

Alex’ date=‘Feb 1 2007, 19:54’ post=‘439609’]
Ну почему же нет, все очень даже есть, самая первая ссылка из фака которая не про трекинг:
www.tks.ru/content/post.shtml?id=phifa

К вам относится п.2…

Так не понятно есть отличие китай и гонконг по таможне?

Слепой_Пью
Gennady71:

Так не понятно есть отличие китай и гонконг по таможне?

Оппа, а почему вы решили что они должны быть? У нас таможенный союз только с Белоруссией, вот с ней пересылаться можно сколько угодно и чего угодно (ну в пределах разрешенного к пересылке ессно), а все остальные в общем порядке…

aland
Gennady71:

Так не понятно есть отличие китай и гонконг по таможне?

Да хоть Австралия или Зимбабве

Gennady71
aland:

Да хоть Австралия или Зимбабве

Я не раз покупал емс, больше 50-70 раз, но вот с ДНЛ, вроде как по телефону назвали охиритель сумму, за товар в 300$ , киньте плиз докуменьтиков чтоб было чем оперировать ПЛИИИИЗ.
у меня ссылка не открывается.

aland
Gennady71:

Я не раз покупал емс, больше 50-70 раз, но вот с ДНЛ, вроде как по телефону назвали охиритель сумму, за товар в 300$ , киньте плиз докуменьтиков чтоб было чем оперировать ПЛИИИИЗ.
у меня ссылка не открывается.

Так тут дело не в Китае или в Гонконге, а в EMS и DHL. DHL не является организацией, обладающей правом работы с международными почтовыми отправлениями (МПО). Следовательно по ссылке смотрим п.2. Ограничение 5000 рублей вместе с доставкой.
www.tks.ru/nat/0020000001

ramyl
aland:

Так тут дело не в Китае или в Гонконге, а в EMS и DHL. DHL не является организацией, обладающей правом работы с международными почтовыми отправлениями (МПО). Следовательно по ссылке смотрим п.2. Ограничение 5000 рублей вместе с доставкой.
www.tks.ru/nat/0020000001

товарищ попал…
добавить нечего